Путешествие в ретрофутуристическую Англию 1960-х снова откладывается. Разработчики We Happy Few выпустили новое видео, в котором признались, что в апреле игра не выберется из раннего доступа в Steam и Microsoft Game Preview. Студии Compulsion Games требуется больше времени, чтобы переработать стартовые два часа.
«В нашей игре много запоминающихся моментов, смешных и очень странных, и мы ждем не дождемся, когда сможем показать вам их, — говорить продюсер Сэм Эбботт, — Но мы почувствовали, что первые два часа игры за Артура не соответствуют его дальнейшей истории. Игра не начиналась так, как должна».
Выход We Happy Few перенесен на лето, точная дата будет определена позднее.
Начав с грустной новости, разработчики закончили видео приятными известиями, представив небольшой ролик со вторым играбельным персонажем — девушкой по имени Салли.