Новости

Релиз Hyper Light Breaker в раннем доступе снова перенесли — теперь на 2025 год


Разработчики Hyper Light Breaker решили вновь отложить выход игры в ранний доступ.

До этого проект должен был появиться в магазине Steam в течение лета, но Heart Machine посчитала, что их продукт не готов к релизу по «множеству разных причин»:

«Нам очень не хочется выпускать в свет проект, пусть даже и в раннем доступе, которым мы не вполне довольны по множеству разных причин. В разработке этого проекта мы должны выложиться настолько, насколько способны. Особенно при текущем состоянии индустрии.

Мы, как и раньше, верим в поддержание стабильного темпа развития нашей команды. А значит, мы в первую очередь должны заботиться о психическом и физическом здоровье наших сотрудников, вместо того чтобы выматывать команду в попытке успеть к установленному сроку. Это позволит нам более качественно и ответственно подходить к анализу отзывов от участников сообщества в период раннего доступа»

Пока что рогалик планируют выпустить в раннем доступе в начале 2025 года.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
31.08.2024 03:54
О работниках думают. Золотые они человеки!
На самом деле просто ничего не успевают.
Podbiowolf
Большой босс GG
76
22.08.2024 04:24
да в целом и иже с ними.
lamidex
Балабол
75
21.08.2024 17:22
на 2024 год уже навалом игр видимо

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?