Новости

Релаксирующие поездки, кастомизация и новый фото-режим — детали патча 2.3 для Cyberpunk 2077


CD Projekt RED провела трансляцию, посвященную патчу 2.3 для Cyberpunk 2077 — обновление выйдет 17 июля на ПК, PlayStation и Xbox, но версия для Nintendo Switch 2 задерживается. Разработчики подтвердили, что патч сосредоточен на транспорте, кастомизации и фоторежиме, а также включает новые квесты и улучшения качества жизни. Разрабатывали апдейт, кстати, в Virtuos. Работяги популярны.

Что добавят?

  • Три новых автомобиля и один мотоцикл — последний стал первым в игре с возможностью кастомизации.
  • Новые квесты, которые открывают доступ к транспорту. Они не влияют на 100% прохождение, но добавляют контекст и атмосферу.
  • AutoDrive — функция автопилота, позволяющая добраться до точки назначения без участия игрока. Есть режим бесконечного вождения по городу и возможность нанять «Деламейна» в качестве водителя.
  • Такси-сервис — теперь можно вызвать сервис Delamain, чтобы он отвез вас куда угодно.
  • Новые цвета для транспорта — расширенные опции кастомизации.
  • Фоторежим:
    • Изменение времени суток и погоды.
    • 27 новых NPC для постановочных сцен.
    • Новые позы и костюмы для главных героев.
  • Поддержка VRR на PS5 — улучшенная плавность изображения.
  • Улучшенные HDR-настройки — для более точной цветопередачи.
  • Общие улучшения интерфейса и производительности.

Интересно, что геймеры просили кастомизацию киберимплантов. CD Projekt подтвердила, что эта функция не появится «в этот раз». Возможно, это не последний патч. И, конечно, пока что нет никакого режима New Game+. Ранее студия признавалась, что добавить его будет проблематично.

Павел Саско (сейчас главный в Cyberpunk 2) и Адриен Жуанне (Virtuos) рассказали, что вдохновением для AutoDrive стали фанатские видео, где игроки просто ездят по Найт-Сити под музыку. Новый фоторежим позволит создавать такие сцены прямо в игре, без стороннего монтажа.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (8)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
75
28.07.2025 03:53
можно будет перепройти в будущем
Нереварин
Собачка-неудачка
75
20.07.2025 05:41
>Разрабатывали апдейт, кстати, в Virtuos.
Самим Редам уже некогда обновлять свою игру.
lamidex
Балабол
75
17.07.2025 13:20
ещё не играл
aleks-predator
41
17.07.2025 06:35
Ну круто чо
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
17.07.2025 00:29
Ой, а кто там говорил "Ну вот точно анонсируют новое dlc! " Как с них смешно 😂
id32198473
Акула капитализма
62
16.07.2025 22:51
Впрочем, DLC c Хрустальным дворцом не будет. Куда эти три автомобиля ещё не очень ясно, реально уже доступен целый автопарк и игрок на постоянной основе использует пару-тройку штук, ну может ещё мотоциклы.
Eolinka
15
16.07.2025 17:43
Умочки, не перестают удивлять, вот бы так сразу.
Jarvis
Фейк Кодзимы
76
16.07.2025 16:35
Поддержка Киберпанка завершена, твёрдо и чётко!🙂

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?