Новости

Регис сам не свой на новых фото со съемок четвертого сезона «Ведьмака»


Издание Redanian Intelligence обратило внимание на видео со съемочной площадки четвертого сезона «Ведьмака», появившееся на канале UnboxPHD, где в кадр несколько раз попал актер Лоуренс Фишберн в образе вампира Региса.

Судя по всему, съемочная группа занимается работой над сценами в лагере беженцев, где собрались люди, убежавшие от войны между Нильфгаардом и Королевствами Севера, по которому звезда «Матрицы» щеголяет в белой рубашке и в кожаной жилетке поверх нее.

Ранее в сети появилась информация, что у Netflix уже готово два эпизода из восьми запланированных. Когда состоится премьера нового сезона на данный момент неизвестно.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (15)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
28.06.2024 04:09
Слишком часто ходил под солнцем.
Thiefling
Собачка-неудачка
75
27.06.2024 05:07
Общение с Геральтом меняет людей.
Galactrix
Критик критиков
75
20.06.2024 07:18
Нетфликс....
lamidex
Балабол
75
19.06.2024 16:28
будет значит нечто новое
Wetgoose
GURU team
69
19.06.2024 07:27
ну мы реально в матрице же ж с такими телешоу, хорошая метаирония, хоть наверняка и неумышленная.

а вообще давеча обсуждали с дамою такой вопрос: то что 15 лет назад было иронией и высмеиванием разных в т.ч. стереотипов, превратилось... ну буквально в то же самое, только на серьезных щах. условно если в какойто комедии 2007 года негр эльф был ржомбой, то щас... он все еще ржомба - для всех, кроме производственной команды и самых упоротых по игле левацкой пропаганды.
Tasha
Легенда GameGuru
27
19.06.2024 07:06
А кто там сам своим выглядит? Совершенно не понимаю смысл этих сезонов. В целом сильно извратили все, но когда и Ведьмак внезапно стал другим актером... Я думала такое было возможно только в бразильских сериалах, когда из комы выходили другие актеры.
JapaN0ise
Сидорович
64
19.06.2024 06:11
У Сапковского про цвет кожи упоминания не было, но это совсем уж перебор. Черный вампир может быть только один и он в другой вселенной обитает
Galactrix
Критик критиков
75
20.06.2024 07:05
>У Сапковского про цвет кожи упоминания не было

Почитай, что такое "Штаны арагорна" и никогда больше не пиши такую чушь
Misha.zavodnikov
Игровой эксперт
50
19.06.2024 02:14
Он как-то усталый и бледный на этих фото.
Sergei.zavodnikov
Игровой эксперт
50
19.06.2024 02:13
"Может, Регис просто устал после съемок? Не все дни бывают хорошими..."
Andrei.zavodnikov
Проповедник LootGuru
52
19.06.2024 02:12
Регис выглядит немного странно на этих фото.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?