Новости

Red Orchestra 2 в Рунете


"1С-СофтКлаб" сообщает об открытии русского официального сайта игры "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" от американской студии Tripwire Interactive.



Подробная информация об игре "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда", новости, обширная подборка скриншотов, видеоролики, отзывы прессы - все это представлено на страницах ресурса. Ну а на форуме поклонники Red Orchestra могут пообщаться и обсудить первую и вторую части знаменитого шутера о Второй мировой.



Напомним, что релиз "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда" состоится в сентябре этого года. Игроки смогут принять участие в одном из самых важных и масштабных сражений великой войны - Сталинградской битве, сражаясь на стороне СССР либо Германии. Навыки и способности, приобретенные и усовершенствованные в одиночной игре, можно будет использовать в многопользовательских баталиях по сети. Мультиплеер предложит три разноплановых режима - «Перестрелка», «Обратный отсчет» и «Территория», - рассчитанных на большое количество участников, а также кампанию, включающую 10 карт.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (12)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Anonymous
1
05.08.2011 15:12
Это, наверно, будет последняя игра-шутер во вселенной Второй мировой войны. Лучше уже никто ничего не сделает. Да и объезженная эта тема уже много раз-ну сколько же еше можно!
FanaT
1
05.08.2011 02:14
Для всех несведущих в этой игре ни малейшего толка: совместно с игрой разрабатывают бесплатный мод, где будут уже американцы с японцами на Окинаве. Подобные моды есть для оригинальной игры.
Админ сайта
1
04.08.2011 22:22
ОООООООпаньги погамаю 26 августа
MDaudG
1
04.08.2011 16:34
но играть обязан , ДОЛГ.
MDaudG
1
04.08.2011 16:34
ВОВ , надоело.
Big Daddy
1
04.08.2011 16:27
О б-ги! Неужели хоть какой-то луч света в помойке казуальнх шутеров...
Забыл пароль
1
04.08.2011 16:14
Если в этой игре нельзя будет бегать со скоростью света с семью пушками наперевес и мочить адских отродий, то эта игра ***.
Индиго
1
04.08.2011 14:18
Вообще релиз в августе.
Lord of the boobs
1
04.08.2011 13:36
Ждьом.
Neuron
1
04.08.2011 13:31
Дочитал до слов <<сражаясь на стороне СССР либо Германии>>, теперь ясно...игра замочи русского...Ведь кто будет делать компанию за Нацистов? Радует одно, что небудет ни одного Американца(слабо вериться).

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?