Новости

Разработчики Call of Duty обрадовались подорожанию Game Pass


Известный инсайдер TheGhostOfHope заявил, что некоторые сотрудники студий Activision воспринимают существенное подорожание Game Pass как «положительный шаг» для себя и индустрии. 

«Я поговорил с несколькими разработчиками Call of Duty, которые говорят, что недавнее повышение цены Game Pass с $19,99 до $29,99 — это плюс для студий Call of Duty. Финансово это выгодно для них лично, потому что приведет к большему доходу, а значит, они получат больше контроля над своим будущим и тем, чего смогут добиться», — утверждает информатор.

Инсайдер подчеркнул, что теперь у разработчиков появился «гораздо больший финансовый стимул в виде бонусов», если игры будут успешными. Повышение цены подталкивает студии к созданию тайтлов, которые продаются большим тиражом, а не полагаются исключительно на подписки.

«В Activision сейчас позитивная атмосфера вокруг Black Ops 7. Несколько месяцев назад руководство было недовольно, а теперь настроение улучшилось», — добавил он.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
75
13.11.2025 03:46
ну и пусть радуются, а я на торрент пойду за покупками с такими ценами и отношением
Нереварин
Собачка-неудачка
75
05.11.2025 04:18
А с чего это доход к ним пойдёт? 😕
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
75
05.11.2025 03:01
бабками запахло
lamidex
Балабол
75
02.11.2025 16:06
как повышению зарплаты
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
02.11.2025 14:06
Ещё бы они не обрадовались, а вот геймеры расстроились.
Razobryt
Свой в доску
18
02.11.2025 12:40
Ну не факт что они будут больше зарабатывать)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?