Новости

Разработчики хотят сделать Call of Duty: Warzone больше похожей на Fortnite


Несмотря на успех королевской битвы Warzone в Modern Warfare, успевшей всего за месяц привлечь внимание 50 миллионов игроков, до показателей Fortnite детищу Activision пока еще далеко. Пока еще.

В интервью с GamesBeat Тейлор Куросаки из Infinity Ward, дискутируя о Fortnite и просто безумном шквале контента и интересных акциях, которые проходят в игре Epic, рассказал о планах студии направить Warzone тем же путем.

«Это именно то, над чем мы работаем и то, что планируем [...] если хорошо вы знаете игроков Modern Warfare, то в этом есть какой-то смысл и подобное хорошо вписывается в серию», — изрек мистер Куросаки.

Что именно хочет сделать с Warzone студия Infinity Ward пока не ясно, но зная Fortnite, можно ждать в игре различных промо-акций, гостевых персонажей из других вселенных, а также уйму рекламы других игр и фильмов.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?