Новости

Разработчики Vampire: The Masquerade – Swansong перенесли выход игры


Разработчики ролевой игры Vampire: The Masquerade – Swansong сообщили, что вынуждены перенести выход игры с февраля 2022 года на 19 мая того же года.

Авторы отмечают, что они сосредоточены на создании мира, который привлечет игроков и потребует от них принимать трудные решения и жить с вызванными ими последствиями. Вместе с этим в игре разрабатывается множество персонажей, выборов, диалогов и возможностей направить историю игры.

Как отмечается, пандемия подпортила график создателям. И чтобы RPG получилась качественной, разработчикам потребуется то дополнительное время, которое даст перенос игры. 

Выход RPG состоится для платформ Nintendo Switch, PC (через Epic Games Store) и двух поколений консолей PlayStation и Xbox.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
30.11.2021 09:32
Все разбегаются подальше от релиза Елден Ринг.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?