Разработчики Atomic Heart опубликовали сообщение в социальных сетях. Они отреагировали на отсутствие шутера в презентации Xbox & Bethesda Games Showcase 2022. Mundfish предлагает научиться ждать, ведь только к тем, кто умеет ждать, приходят хорошие вещи.
«Огромное спасибо всем нашим партнерам и отдельное спасибо Microsoft и нашим фанатам за их любовь и поддержку.
Мы знаем, что вы ждете больше подробностей об игре, и хотим поделиться ими с вами. В паре коротких трейлеров можно показать лишь малую часть, поэтому мы готовим для вас кое-что интересное.
Ожидайте больше новостей и интересных подробностей этим летом, хорошие вещи приходят к тем, кто умеет ждать!»
Ранее сообщалось, что игру перенесут на 2023 год — разработчики не прокомментировали перенос, но заметили, что не обладают офисами в Польше, откуда пошла информация о задержке шутера.