Библиотека сервиса Steam неожиданно пополнилась новым продуктом – Rage. Логично предположить, что PC-версия постапокалиптического шутера будет привязана к Steamworks, хотя никакого официального анонса по этому поводу id Software и Bethesda Softworks пока не делали. Любопытно и то, что игра оккупировала себе местечко в сервисе более чем за год до своего выхода, запланированного на 13 сентября 2011 года.
Новости
Rage прописалась в Steam
21.08.2010
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Марк "Mark_kolesnikov" Колесников: 20 МИНУТ , у меня максимум 5- 6 мин. попробуй перезапустить стим или же не помодет то создай новый аккаунт.

Значит все хорошо.

"GodFather": А сколько примерно я уже 20 минут жду ничего......

Марк "Mark_kolesnikov" Колесников: подожди подольше , у меня такая же проблоема была .

Вот черт а у меня со стимом проблемы помогите!!!!Я кликаю мышью на игру или на сам стим ничего не происходит пробовал завершать процесс в диспетчере задач ничего! После того как я завершил пр у меня прошло только обновление и все.....Помогите

Надеюсь, в стим свою демку закинут, как в своё время Мафия.

Ага,Стим вещь удобная, правильно сделали,что присоединили Rage к ней

непонятно... ну чтож тем лучше стим неплохая вещь!

Хм.. Действительно странно.. может игра выйдет раньше запланированного срока?! Хотя это навряд ли...
Популярные материалы