Новости

Работники фастфуда поделились самыми дикими историями о водителях в авто-кафе


На форуме Reddit недавно стал популярным тред, в котором сотрудники фастфуда на вынос (МакАвто и подобное ему) рассказывают о необычных посетителях, которые заказывали у них еду. Какие-то случаи пользователей позабавили, а какие-то даже немного шокировали.

Один из кассиров проработал всего год, но зато увидел настоящую альпаку, путешествующую на минивэне. Как он рассказывает, «хозяева спросили, можно ли заказать ломтики яблок для альпаки». Другой пользователь поделился такой историей: «Мой учитель по физкультуре, пьяный. Он начал есть такос прямо возле окна выдачи и стоял там где-то 5 минут. На следующий день в школе мы делали вид, что ничего не случилось».

Остальные истории тоже не были банальными:

«Водитель попросил колу без льда. Когда ее принесли, он отпил немного, отломил сосульку с машины, кинул ее в стакан и уехал».

«Подъезжает машина, а все пассажиры и водитель абсолютно голые».

«Целый автомобиль заполненный мусором, на заднем сидении до потолка, на переднем — по плечи. Я был в таком шоке, что чуть не забыл отдать еду».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Seek and Destroy
2
18.11.2020 22:45
***ец просто)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?