Недавно Blizzard выпустила ролик, в котором две разработчицы рассказывают о Diablo 4 и играют в нее. Старший дизайнер подземелий Дини Макмурри и помощница дизайнера Джози Майерс зачищают типичный данж и обсуждают происходящее, но геймеры оказались в шоке от их навыков игры.
Судя по их разговорам, создательницы Diablo 4 не разбираются в базовых механиках и просто плохо играют, причем даже на самой низкой сложности. На YouTube у ролика 49 тысяч дизлайков и всего одна тысяча лайков при 390 тысячах просмотров.
Комментарии под видео, разумеется, отключены, поэтому пользователи выражают недоумение на форумах и Reddit
«Сходу не скажу что за класс у ее персонажа, но она же буквально тупо жмет на А и ни разу не использует ни один скилл. Мана вообще не расходуется, лол» — hobo_erotica
«Лол, эти люди просто не могут быть разработчиками Diablo 4. Но если это все-таки они, то понятно, почему у нее такой слитый эндгейм» — d4hc87
«Просто вау... Это все объясняет» — ZookedYau
Ну а вообще я хз, в чем конкретно их тут обвиняют. Видос я не смотрел, в каких механиках они не шарят непонятно. Играют на от*ебись? Все они так играют. Давно не новость, что разработчики в свои игры не играют. Я бы тоже не играл. Нахер надо, после пол десятка лет разработки?
Вот нахрена это все снято не совсем понятно. Видимо опять как-то связано с репрезентацией.
дабл кринж, с обеих сторон