Пробирайтесь к дому Crock'а – именно здесь растут голубенькие цветочки, которые мы обнаружили на месте исчезновения "согруппника".
Поговорите с Кроком, можете сразу его и убить (похититель как-никак). А можете выполнить его квест – найти и извести гигантскую лягушку. Для этого вам нужно отправиться на северо-запад к мосту, перейти через него, а потом топать на восток, в специальное болотное местечко.
-
Имеет смысл заскочить к лягушонку на всех парах, чтобы было место для кастования элементала. У противника имеется любопытная атака – он проглатывает оппонентов (элементалов – в том числе). Те некоторое время продолжают жить у него в утробе, а потом отдают концы. Поэтому лягушонка желательно прикончить в ускоренном темпе. Подберите оставшуюся на месте схватки огромную ногу (у всех французов слюни здесь текут ручьем) – это доказательство вашего подвига. Отнесите ее Кроку.
Я не стал убивать мерзавца из чисто меркантильных соображений. Только во время последней встречи наш торговый оборот составил порядка 50 тысяч монет. Он получил лягушачью ногу и привел Гайку (моего пропавшего ранее гаджетира). При этом придумал историю, что его хотели подставить: заперли ее в комнате на втором этаже, а он только что ее обнаружил. И тут группа получила кучу экспы.
Пора идти в Тринтон.
Игры в материале:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Популярные материалы