Прохождение игры Wizardry 8
Игровой материал

Прохождение игры Wizardry 8

Нижний уровень утеса (Lower Marten's Bluff)

Идем по коридору в центральную комнату. Как войдете – открывайте три двери слева от входа. Т.к. скорее всего нормального взломщика у вас к этому моменту не окажется, взламывайте с помощью грубой силы.
Замок четвертой двери откроется с помощью отмычки Pulse Pick, которую вы подберете во второй комнате.
В четвертой комнате пройдите через северный выход и поболтайте с Z'Ant.

Он предложит вам выполнить некую абстрактную миссию. Соглашайтесь. Можно поговорить с ним и о Dark Savant - когда-то давно они были союзниками. А потом Дарк Савант украл артефакт Astral Dominae и смотался на этот самый Dominus, где и разворачивается наша история. И теперь эти жучилы мечтают только об одном – вернуть безделушку обратно.
Обсудите с ним тему "mission". Нужно принести флаг, украденный с базы Umpani. При этом атаковать этих самых ампани не следует.
Откройте спецотмычкой южную дверь, за ней помещение с лечащей машиной на западной стенке.
Исследуйте дверь, но не открывайте ее сейчас. Откроете позже.
Возвращайтесь в центральную комнату, оттуда идите на север. Откройте ближайшую дверь, а остальные, которые с охранниками, пока не трогайте. Сворачивайте в западный проход и поднимайтесь вверх по лестнице в локацию "Утес Мартена".

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?