Прохождение игры The Park
Игровой материал

Прохождение игры The Park

Хорроры с видом от первого лица послужили причиной возникновения целого мема. Из-за своего геймплея, на добрых 80 процентов посвященного блужданию по локациям и поиску предметов, подобные проекты стали в шутку называться «симуляторами ходьбы».

Впрочем, все это лирика. В действительности среди таких игр встречается как масса откровенного шлака, так и по-настоящему атмосферные экземпляры, способные напугать до чертиков.

Одним из таких проектов как раз и является хоррор The Park. Интересной особенностью игры является ее скоротечность — одолеть сюжетную кампанию можно буквально за полтора-два часа. Однако геймплей здесь предельно насыщенный, поэтому проведенное за The Park время вы запомните надолго.

Смотрим эмоциональный летсплей и ужасаемся вместе с его автором.

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?