Пометьте металлические пруты вокруг квадратов 1-12 в по часовой стрелке , начиная слева направо в верхнем ряду.
3, 5, 7 (дважды), 6, 3, 11, 10 (дважды), 9, 6, 1
7, 11, 8, 10, 9, 2, 1, 5 (дважды), 6 (дважды), 8, 11, 2, 3, 10, 9, 11, 1, 5, 9, 8, 7, 1 (дважды), 2 (дважды), и 3 (дважды).
Чтобы вставить ключ, щелкните на металле слева от ключа.
Глава 7: Смерть делает Нас своей частью
Чикаго - Виктория
Галерея Ричарда: Слушайте Ричарда. Читайте Журнал.
Говорите с Мией. Жертвы - Синтия и Стефани, также как Мия работали в Клубе. Узнайте о 4 королевах. Мия была Леди искушение, Стефани - Баронесса Крови, и Синтия была Хозяйкой Боли. Королева Тайн - неизвестная женщина, и она оказывает гостеприимство специальным гостям в комнате четырех статуй. Она знает, кто такие гости. Идите влево три раза.
Говорите с Ричардом о Марке. Возвратитесь в центральный проход, затем вправо и идите между двумя картинами к фонтану. Щелкните на книге позади фонтана. Проверьте документы, чтобы увидеть Книгу картин Марка Акермана. Выйдите из здания.
Офис:
Перед входом в лифт, берите огнетушитель на посту слева от лифта. Войдите в лифт и окажетесь в офисе. Клэр ловит Викторию, пытающуюся получить доступ к ее компьютеру. Говорите с Клэр. Тодд - единственный, кто имеет доступ для проведения расчетов. У швейцара есть ключи к запертому офису Тодда.
Отвлеките швейцара - Идите к машине с кофе в конце зала и берите салфетки. Разместите салфетки на аппарате и нажмите кнопку. Кофе проливается на пол. Возвратитесь к офису, и говорите со швейцаром о беспорядке с кофе.
Берите ключи швейцара и отвертку с тележки швейцара.
Офис Тодда: Используйте ключи на запертую дверь. Возьмите вещицу с левого стола. Взгляните на компьютер Тодда. Щелкните на компьютере, и поймете что там стоит пароль. Вы должны идти в архив внизу. Взгляните на сейф у правой стены. Щелкните на синей кнопке. Это сканер. Вы нуждаетесь в отпечатке пальца Тодда. Теперь, когда у вас есть причина, берете кружку кофе со стола. Выходите и идите к верстаку Клэр.
Отпечаток пальца с кружки для кофе - Откройте пачку серого порошка, берите щетку, щелкайте на порошке и щелкайте на бутылке. Щелкните на рулоне ленты, чтобы увидеть выплывающую ленту. Поверните кружку, чтобы найти хороший отпечаток. Щелкните изображением линзы увеличения на различных отпечатках, пока Виктория не скажет ', этот подходит'. Лента автоматически снимет отпечаток пальца Тодда.
Возвратитесь к офису Тодда и взгляните на сканер в сейфе. Используйте отпечаток пальца Тодда. Щелкните на ручке, чтобы открыть сейф. Берите ключ безопасности для лифта.
Войдите в лифт. Используйте ключ безопасности на нижней замочной скважине изи золота на лифте В3. Нажмите подсвеченную кнопку B3.
B3 прихожая: Щелкните на двери в конце прихожей. Дверь Архива заперта.
Комната бомбы: Щелкните на металлической двери справа. Это - комната бомбы.
Открывание двери в комнату бомбы - Взгляните на сгоревший вентиль справа от комнаты Бомбы. Используйте отвертку на винтах вентиля (извинете за каламбур :)). Провода теперь оголены. Используйте вещицу из офиса на проводах. Дверь открывается. Заходите. Смотрите на винтовки.
Открывание двери в Архив - Взгляните на вентиль в кабинете. Используйте отвертку на 2 винтах вентиля.
Смотрите на компьютер. Берите и читайте в документах, Инструкция по применению радиоробота Lombartech, слева от пульта контроля компьютерного робота.
Нажмите красную кнопку на пульте чтобы включить робота. Нажмите левую стрелку, чтобы отправить робота в вентиль и в коридор комнаты Архива.
Оказавшись в коридоре, используйте стрелки внизу справа для перемещения робота, чтобы открыть дверь. Верхняя стрелка продвигает робот вперед, а правая-левая стрелка поворачивает его. Голова робота темнее цветом.
Управляйте роботом, чтобы зайти в дверь. Он поднимется вверх по двери и автоматически выстрелит в кодовую панель на двери.
Игры в материале:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Популярные материалы