Прохождение игры StarCraft 2: Heart of the Swarm
Игровой материал

Прохождение игры StarCraft 2: Heart of the Swarm


Оказываемся на новой цветущей планете. Убиваем местных животных и получаем новую эссенцию. После чего у нас рождаются усиленные зерлинги. Теперь у нас саранча какая-то и мы можем прыгать на возвышенности и преодолевать утесы,  чем мы на карте и займемся и побежим в указанную точку, где убьем врага.



Теперь нам дают базу под контроль.  Нам выведут сворлингов, новый вид гадов. Из одного кокона может родиться сразу 3 таракана, это позволяет брать численным преимуществом. Используем их, чтобы уничтожить базу врага. Далее выбираем один из подвидов в эволюционном отсеке и делаем выбор. Советуем раптора зеленого слева.



Далее оказываемся на корабле протосов маленькой личинкой.



insertLinkedImg 



Прячемся в первом существе с помощью паразитического заражения. Убиваем собаку, в которую внедрились, рядом появится немного порчи. От часовых прячемся в дымовых завесах.



Двигаемся в указанную точку, затем забираемся в урсадона и уничтожаем врагов. Проводим малыша в указанную точку и начинаем мутировать и расти и становимся королевой. Теперь у нас появлятся переносная база, бережем ее и плодим зергов. После убитых подбираем биомассу королевой и производим новых зергов.



Далее просто потихоньку захватываем корабль, производя все больше новых зерлингов, а также бережем матку. В конце уничтожаем указанные капсулы и всех врагов.


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?