Прохождение игры Sine Mora
Игровой материал

Прохождение игры Sine Mora


Переносимся на живописные летающие острова. Летим на их фоне, уничтожая вражеские самолеты.



insertLinkedImg 



Также в распоряжении врага будут непонятные орудия, напоминающие по типу полета вертолет. Они будут зависать перед нами и атаковать, так что их придется уничтожить в любом случае. Далее новый бос – SCYLLA. Боевой корабль. Атакуем его выделенные пушки и все, он становится бесполезен, но есть и враг пожестче – MELKOR.



insertLinkedImg 



Паукоподобный робот. Стреляйте по его пушка спереди. Они представлены в виде квадрата, с четырьмя отверстиями. Справа также будут две панели, которые надо уничтожить. Учтите, что у босса есть и вторая сторона, где снова придется уничтожать те же пушки.



Затем мы опустимся на уровень ниже и уничтожим оставшиеся пушки, а под конец залетаем под босса и уничтожаем открывшееся ядро. Далее мы попадаем в воду. Продолжаем полет под водой. Продолжаем полет, убивая врагов. Будут попадаться подводные лодки.


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?