Оригинальный Postal, вышедший на свет в далеком 1997 году, буквально взорвал игровое сообщество вместе с первой частью GTA и Carmageddon. Ведь в ту пору проекты, позволяющие примерить на себя роль антигероя и устраивать массовые бесчинства, была в новинку.
Вот, например, в Postal вы управляете простым психопатом, задача которого — отправить на тот свет как можно больше людей, располагая широким арсеналом оружия и подручных средств.
Postal Redux — это переработанная версия культовой игры. Изменения коснулись не только облика, но и геймплея. Теперь сеять хаос и разрушение можно не только в рамках сюжетной кампании, состоящей из 17 уровней, но и разовых сессий в новом режиме Rampage.
Но так ли интересно во все это играть сейчас? Тут уж каждый пусть сам за себя решает, а мы предлагаем вам ознакомиться с видеопрохождением.