Прохождение игры Perimeter
Игровой материал

Прохождение игры Perimeter

Корень.

Простая миссия, знакомящая вас с супер-силами возврата. Отстраивайте базу на данной поверхности, но ни в коем случае не подходите к центру карты. Отбивайтесь от карасей лазерными пушками, по непонятной причине стреляющими сквозь скам. Делайте лабораторию возврата. Набейте сквад до максимума техниками. Подготовьте По периметру огромное количество ракетниц и лазерных пушек. Превратите офицеров в бомбометов и атакуйте ближнее ядро. Когда они выстрелят отправляйте бомберов обратно на базу. При атаке драконов вы можете потерять несколько ядер, но ваш терминал сообщит о возможности создания роботов-пауков. Главная сила возврата в управляемой скверне. Превратив оставшихся бомберов в пауков, отправляйте их на то же самое ядро. Когда портал будет доступен миссия закончится.

Сота.

И снова мы против армады императора, но у нас есть то, что повергнет в ужас всех легатов – скверна. Отстраиваем базу, защищаемся подземными пушками и набираем сил. Когда приготовитесь, атакуйте десятком пауков. Захватив ближние соты, делаем 5 акул. Забрав западные линии продолжаем, но уже 3 демонами. Когда намесник разлетится по окрестностям, мы покидаем этот мир.

Хребет.

Небольшая формула 1 между возвратом и империей. Делаем линии трансмиттером по пятнам зеро-слоя. Сразу готовьте крупную площадь у портала. Когда начнется строительство третьего ядра поднимайте разряженный фрейм. У портала строим свое ядро и лазерную лабораторию. Отбиваясь лазерками ждем зарядки спирали, ведь портал наш.

Горсть.

Очень сложная миссия, но пройти ее можно. Сразу же строим завод солдат и лазерную лабораторию. Созданных солдат ставим на рубеже, ведь на вас летят искоренители. Под огнем солдат искоренители станут залп-проекторами, на этот случай есть лазеры. Так проведете какое то время, когда же солдат будет хватать на 30-40 рокеров превращаем при помощи ракетной лаборатории и отбиваемся уже ими. Когда начнете обстреливать северо-западные линии врага, превращайте рокеров в 20 залп-проекторов. Захватив с трудом те самые северо-западные линии, делайте новый сквад из 5 молотов и идем на южные линии. Продолжайте контролировать искоренителей и разрушайте базу врага гаубицами и молотами. Разрушив у врага достаточную часть базы ведите туда прожектеров и долбите остатки. Подняв молотками фрейм и потрепав область вокруг него, избейте эту эстакаду залпами ракет.

Спанж.

Стандартная схема с 10 лимо и 30 техниками, но действовать надо быстро, пока у врага нет лаборатории возврата, а то придется отбиваться от пауков, если не демонов. Уничтожив
врага, раздробите горки по центру карты и получите портал.

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?