Прохождение игры Painkiller
Игровой материал

Прохождение игры Painkiller

Часть 2

Уровень 1. Prison

Цель: пройти уровень, используя «нон-эксплосив» (не взрывоопасные вещества) виды оружия
Кол-во секретов: 4
Кол-во священных вещей: 3

Казалось, было бы все просто, но именно ракетами и гранаты хочется обстреливать всех негодяев, встречающихся на уровне. Но что делать: такова цель и мы её будем покорно исполнять. Конец игры будет близок в том месте, когда один паренек будет пытаться долбануть вас электричеством. Просто пройдите в следующую дверь, сверните налево и выбирайтесь с этого уровня.


Уровень 2. Opera House

Цель: собрать не менее ста (100) душ
Кол-во секретов: 4
Кол-во священных вещей: 2

С виду довольно легкое задание, но есть одно «но». 100 душ – это сто противников, не думайте, что души вам дадутся так просто. Для того, чтобы их взять, пока они не исчезли, вам нужно быстро подойти к трупу. Основными противниками на этом уровне будут самураи и ниндзя, поэтому не расслабляйтесь.


Уровень 3. Asylum

Цель: пройти уровень, используя только Painkiller.
Кол-во секретов: 3
Кол-во священных вещей: 3

Самый темный уровень во всей игре. Неосвещенность – вот главная трудность, возникающая на этом уровне. Противникам будет достаточно легко к вам подобраться, потому что вам не будет ни черта видно. Asylum в переводе с английского – «психушка», поэтому и противники будут соответствовать зданию, в котором они находятся. Конец будет близок тогда, когда вы убьете кучу прыгунов и шокеров. Затем, нужно будет пройти через несколько дверей, уничтожить последнюю волну врагов и пройти к выходу.


Уровень 4. Snowy Bridge

Цель: найти все секретные места
Кол-во секретов: 6
Кол-во священных вещей: 3

Ясень пень, что вам нужно найти все шесть секретные зоны.
Итак, первая зона находится в дырке в ограждении, которое в свою очередь находится на большой трубе в начале уровня.
Вторая зона расположена в одной из двух башен, где вы найдете священные вещи.
Третья там же, где башни, но немного выше.
Четвертую можно найти в большом секторе-коридоре в отверстии стены.
Пятую зону можно найти, взобравшись по лестнице около транспорта, а затем, перепрыгнув на другую лестницу, и забраться наверх.
И последняя зона расположена за большим здании, которое вы найдете, когда пройдете чуть дальше.
Осталось добраться до выхода.


Уровень 5. Town

Цель: пройти уровень, используя колья.
Кол-во секретов: 5
Кол-во священных вещей: 4

И вновь разработчики ставят перед нами трудную задачу. На самом деле сложновато пройти весь уровень с одними лишь кольями, но, добравшись до туннеля, опасность минует – выход будет близко. Останется лишь убить последнюю кучку придурков, спрятавшихся за дверью, и пройти на выход.


Уровень 6. Swamp

Цель: убить босса (Swamp Thing) менее чем за 4 минуты

Во-первых, эта тварь огнеустойчива. Во-вторых, поблизости можно найти Shotgun. Shotgun нужен, во-первых, для того, чтобы стрелять в пузырьки рядом с монстром. Это должно разлучить его с его защитой и тогда вы сможете уже атаковать самого босса из Shotgun. После убийства босса, смотрим маленькую сценку и попадаем в следующую часть игры!

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?