Прохождение игры Orcs Must Die! 2
Игровой материал

Прохождение игры Orcs Must Die! 2


Теперь можно приобрести в магазине защитника за 900 монет. Порталы сразу перед нами. Сначала откроется левый, а затем правый. Устанавливайте огненные и замедляющие ловушки в узких проходах между бочками, а также парочку огненных и замедляющих установите в дальнейшем перед порталом.



insertLinkedImg 



После первой волны вызовите одного защитника и укрепите свои позиции.



Теперь у нас новая неприятность – орки – самоубийцы. У них на спине огромная бочка, начиненная тротилом. Бегите от него подальше, или он взорвет нас. Учтите, что по верхним мостикам едят вагонетки с лавой. Выстрелив в нее, вы перевернете ее и лава польется на врагов. Продолжаем мочить орков! Не в сортите, дак в шахтах мочить! Не помешало бы перед самим выходом поставить несколько замедляющих пушек и защитника.



insertLinkedImg 



После четвертой волны начнут появляться големы.



insertLinkedImg 



Теперь концентрируемся на них, а уже затем добиваем оставшихся.



Затем и вовсе побегут крысоподобные существа. Не опасные, но невероятно шустрые, заразы. Их лучше тоже отстреливать первым делом, а то берут количеством. После каждой волны укрепляем существующие позиции. Под конец у нас побегут все кучей: орки – ниндзя, големы, крысы.  Не забывайте скидывать на них лаву – сразу отмирают, гады. И, наконец-то, все!


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?