Прохождение игры Medal of Honor War Chest
Игровой материал

Прохождение игры Medal of Honor War Chest

Diverting the Enemy

Партизанская вылазка во вражий тыл. В первой части этой миссии придется вести себя очень осторожно, чтобы ненароком не поднять тревогу. Итак, проследите за грузовиком, едущим по дороге, и идите за ним (именно идите, а не бегите!). Когда на пропускном пункте его остановит охранник, незаметно прошмыгните внутрь кузова и, затаившись, ждите, когда грузовик довезет вас до места назначения. Когда движение прекратится, незаметно выползайте из своего укрытия, вооружайтесь пистолетом с глушителем, огибайте грузовик с левой стороны и приканчивайте вышедшего проветриться водителя.

В противогазе заметно снижается размер обозримого пространства. Придется привыкать.

По территории фашистского лагеря двигайтесь все время шагом — иначе вас могут услышать. Заминируйте стоящий неподалеку танк и отправляйтесь в первую палатку. Убейте там спящего автоматчика и выходите на воздух. Возле бочек с горючим избавьтесь от глядящего в туманную даль офицера, а в соседней палатке — от второго охранника. Пройдите еще немного на север и убейте последнего защитника лагеря — солдата возле стационарного пулемета. Так, теперь пришла пора заминировать оставшиеся танки. Второй располагается рядом с бочками, а последний — за палаткой, где вы убили первого часового.

Когда секундомеры на детонаторах начнут отсчитывать секунды — направляйтесь в восточную часть палаточного лагеря, перепрыгивайте через мешки с песком и идите прямо к железной дороге. Осторожно: где-то в этом районе могут обитать зловредные сторожевые псы — эти твари обучены незаметно подбегать сзади, однако и умирают они от единственного выстрела. Продолжайте идти по рельсам на юг, периодически поглядывая вперед сквозь винтовку с оптическим прицелом (на вашем пути возможны коварные патрули), и не забудьте повернуть железнодорожную стрелку на повороте. Входить в каменный бункер не имеет смысла — его внутренние комнаты хорошо охраняются, а кроме двух-трех аптечек, внутри нет ровным счетом ничего полезного. Проходите мимо бункера, уничтожайте группу фашистов возле бочек (стреляйте прямо по бочкам — они заполнены чем-то весьма взрывоопасным), а после того как избавитесь от всех, сворачивайте на запад к огромному зданию с прожектором на балконе.

Из снайперской винтовки подстрелите одинокого часового, патрулирующего нижний этаж, и, стараясь не попасть под свет прожектора, двигайтесь внутрь здания. Внутри вооружайтесь пулеметом и начинайте смертельный марафон по этой нацистской цитадели. Подавляя вялое сопротивление, быстро двигайтесь по коридору первого этажа, поднимайтесь по лестнице на второй и выходите на платформу, ведущую к балкончику с прожектором. Вставайте за расположенный там станковой пулемет и приготовьтесь к отстрелу всех появляющихся внизу фрицев. Если вдруг кого-то упустили, вернитесь обратно на первый этаж и добейте выживших из автомата. От балкончика двигайтесь налево, в небольшую дверь, проходите по коридору и спускайтесь на лифте в самом конце. Внизу вас ждет небольшой, но хорошо защищенный коридор (не забывайте о гранатах!), быстро подавляйте сопротивление и выходите на улицу.

И снова железная дорога. Бегите по рельсам на юг и заложите бомбу в железнодорожном тупике с правой стороны пути. Поворачивайте направо и по каменной лесенке взбегайте наверх, к охранным башням. Умнее всего здесь будет забраться в какой-нибудь домик и с автоматом наизготовку поджидать немецко-фашистских захватчиков, в поисках вас в изобилии рыскающих по всей территории. Когда избавитесь от всех наци, зайдите в застекленный наблюдательный пункт и поверните еще одну железнодорожную стрелку. Покончив с ней, запрыгивайте в кузов стоящего в окрестностях грузовика и уноситесь

Кое-кто из наших парней так и не доедет до берегов Нормандии. вперед, навстречу новым приключениям.

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?