Прохождение игры Mass Effect 3
Игровой материал

Прохождение игры Mass Effect 3


Отправляемся в систему Море Теней. Ищем планету Горизонт. Начинается миссия. Идем к святилищу. По пути будут попадаться отряды Цербера – убиваем их. Далее бежим вперед и заходим в здание, где перемещаемся по левой стороне.



Далее спускаемся по лестнице вниз и поворачиваем направо. По пути опять попадутся бездельники из, уф, как они надоели, Цербера. Находим консоль и используем ее. На консоль можно послушать сообщения от Призрака, оставленные своим подопечным.



insertLinkedImg 



Продолжаем прорываться вперед. По пути могут также встретиться консоли, где можно узнать много нового. Тут же мы заметим знакомых на экранах. Оказывается, что Миранда тоже здесь, но… Джеки Чан 2000 следит за ней, грязный извращенец! Добегаем до лифта, запрыгиваем, стреляем в щиток и активируем его. Далее прыгаем в зал слева и очищаем его. Снова подходим к лифту и запрыгиваем наверх. Идем вперед. Если не хотим быть отступником, то во время ролика ничего не предпринимаем.


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?