Смотрим ролик. Как ни странно, начинаем игру за дочь главного героя – Сару. Осматриваем комнату, можем найти несколько интересных вещичек. Выходим из комнаты. Можем изучить дом, зайти в некоторые комнаты, но идем к папе.
Внизу на кухне найдем его телефон.
Слева в комнате найдем папу. Он чем-то напуган и просит не подходить к дверям. Далее садимся в машину к дяде и куда-то уезжаем. Немного езды, пока не попадем в аварию. Далее выбиваем лобовое окно машины и выбираемся. Далее берем Сару на руки и убегаем со всеми. Останавливаться нельзя, Томми прикроет нас.
Бежим по улице, затем забегаем в переулок, Томми окликнет нас. Тут выбежит какой-то урод, быстро нажимаем указанную клавишу. Затем забегаем в дом, выходим спускаемся в проем, к свету и бежим к мосту. Далее смотрим ролик.
Очухиваемся мы много ни мало, но целых 20 лет спустя. Выходим и идем за Тесс. Идем в Зону 5 к КПП. Пройти так и не удастся. Произойдет взрыв, разворачиваемся и бежим за Тесс.