Прохождение игры Inversion
Игровой материал

Прохождение игры Inversion


insertLinkedImg 



Выбравшись из поезда, бежим вперед по длинному красному коридору. Посмотрев ролик и узнав страшную правду о мире лутодоров, направляемся к лифту и спускаемся вниз. Дети где-то здесь. Но вот где? Осмотревшись, сворачиваем направо и при помощи гравилинка расчищаем завал. Спрыгнув вниз с уступа, бежим вперед, уворачиваясь от падающих камней. Если хоть один из них попадет по Дэвису – он умрет. Добравшись до контрольно-пропускного пункта лутадоров, стреляем по красным баллонам с огнеопасным газом. Это разом убьет почти всех врагов. Разделавшись с уцелевшими, вышибаем ногой дверь и зачищаем территорию у ворот. Затем, переключаем гравилинк в режим «высокой гравитации» и бьем красным зарядом по противовесу над большими деревянными воротами. И снова «слэйвмастер». Правда, на этот раз он с героями связываться не будет и просто натравит на них своих верных шавок. Сражаться с ними бесполезно, так как они будут все прибывать и прибывать, поэтому зажимаем кнопку спринта и, что есть сил, несемся вперед. Прыгнув в гравитационную аномалию, расстреливаем небольшой отряд лутадоров и берем с «пола» гранатомет – он нам понадобится чуть позднее. Вернувшись в «правильную» плоскость, пробегаем немного вперед и сворачиваем налево у моста. Оказавшись в невесомости, расстреливаем группу лутадор-ассасинов, после чего спускаемся вниз по уступам и смотрим ролик.



insertLinkedImg 



Вернувшись в зону нормальной гравитации, поднимаемся вверх по лестнице. Переключив гравилинк в режим «высокой гравитации», бьем синим зарядом по лаве, после чего подхватываем всплывший лавовый пузырь и отправляем его в деревянные ворота. Дождавшись, пока ворота окончательно догорят, проходим вперед и перебираемся, через лавовое озеро при помощи троса. И снова мясник. Правда, на этот раз он вооружен огнеметом. Помните, я говорил, чтобы вы сохранили ракетницу? Так вот, пора ей воспользоваться. Дав залп по гиганту, отходим в укрытие и ждем, пока тот настреляется из гравилинка. Если все сделать правильно, то подобная атака снимет у монстра сразу одну треть здоровья, что, согласитесь, не мало. Гранатомет теперь можете выкинуть – в ближайшее время он вам точно не понадобится. Дальнейшая тактика борьбы с этим боссом проста: бьем по лавовым озерцам «низкой гравитацией», после чего отправляем лавовые сгустки в морду «Мясника». Пропустив пару десятков таких «жарких» презентов, босс умрет, а вы получите в награду его огнемет. В бою он, в общем-то, бесполезен, но выкидывать его, пока что, не рекомендую. Во-первых, им куда проще разрушать различные неприятельские укрепления, вроде снайперских позиций и пулеметных гнезд, а во-вторых, он отлично подходит для борьбы с ордами врагов. Обдав двери в центре арены струей лавы, проходим в пещеру и готовимся к битве с прихвостнями рабовладельца. Рабов будет много, однако, против огнемета они бессильны. Добравшись, наконец, до самого толстяка смотрим ролик и приступаем к битве. Тактика абсолютно та же, что и в предыдущие три раза. Когда «погонщик» умрет, спускаемся вниз и смотрим ролик. Лейлы в этом лагере нет. К тому же Лео и Дэвис в очередной раз умудрились попасть в плен. Правда, на этот раз лутодоры решили их прилюдно казнить – чтобы другим неповадно было.



insertLinkedImg 



Двух героев-неудачников спасает вовремя прибывший Бэнкс. Разогнав лутадоров по углам, и вручим нам оружие, он приказывает срочно направляться за лидером этих засранцев. Посмотрев ролик, прыгаем в ближайшее укрытие и готовимся встретить сразу двух «Мясников». Закидав их лавовыми сгустками, сворачиваем налево и пополняем боезапас в заброшенном магазине. Здесь же можно найти гранатомет и батарейки для гравилинка. Берем все – оно нам еще пригодится. Закончив с приготовлениями, направляемся на финальную битву с Килтехром – лидером армии лутадоров. Ублюдок запустил систему самоуничтожения, и весь мир вот-вот взорвется, так что нужно как можно скорее надрать ему задницу и ввести код отмены. Бой с данным боссом можно условно поделить на два этапа: В первом Килтехр окружен защитным барьером. Его можно уничтожить, однако, хитрый лутадор время от времени перезаряжает его при помощи энергии «Инверсии». Если вовремя его не остановить (нужно подстрелить его, не попадая при этом в элементы ядра), то он полностью перезарядит защитный барьер и вам придется начинать все сначала. Когда же барьер будет окончательно уничтожен (вверху должна остаться лишь красная полоска жизней босса), открываем по Килтехру огонь из всех орудий. В конечном итоге он сорвется в пропасть и утянет за собой Дэвиса. Мир спасен, однако дальнейшая судьба главного героя так и остается для игрока загадкой.


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?