Прохождение игры Darksiders 2
Игровой материал

Прохождение игры Darksiders 2


Сначала у нас ролик. Затем бежим внутрь здания. Поднимаемся по уступам, после чего тянем рычаг. Снова ролик. Рычаг открыл нам  проход – идем туда. Затем проходим по коридору и попадаем в открытый коридор. Небо над головой. Мило. С помощью брусков на стенах поднимитесь чуть выше.



Здесь снова смотрим ролик. Далее нам придется сражаться с архангелами. Они все же недовольны тем, что мы ту слоняемся. Далее по стенам спускаемся вниз найдем карту местности. Затем с помощью виноградной лозы пересекаем пропасть. Проходим под аркой и доходим к кнопке. Каменеем слева о т арки. От первого клона идем на кнопку справа, а вторым проходим под арку, где справа встаем на вторую кнопку.



Круг откроется и статуя упадет вниз. Затем поднимаемся наверх по уступам. Затем с помощью перчатки возьмите бомбу и разрушьте преграду. Затем прыгаем через пропасть. Затем в помещении спускаемся вниз и бьем по светящейся роже. Теперь мы сможем телепортироваться. На стене вы увидите синий круг. Телепортируемся к нему, а затем немножко выше. Прыгните в портал снизу и окажетесь наверху. Вернитесь немного назад и увидите два синих круга. Создаем портал и прыгаем в него. Теперь нужно найти рычаг. Прыгаем в дырку и ищем внизу синий круг, чтобы создать портал.



Затем найдите кружок на стене и прыгайте в него. Выпрыгиваем и сражаемся с архангелами. Теперь мы сможем пройти к другим кругам, с помощью которых мы сможем сделать порталы. Снова сражаемся с ангелами, черт бы их побрал! Бежим вперед и встречаем желтые шары с порталами. Создайте порталы между шарами и у нас получится луч, который уничтожит преграду. Идем дальше. Посмотрите наверх. Увидите синий круг, как и внизу. Поднимитесь по балкам наверх и зайдите в ворота, где снова придется сражаться с врагами.



После битвы окаменейте в центре. Одним клоном встаньте на золотом рычаге, другим на другом. Далее нас ждет ролик. Теперь снова поднимайтесь наверх, используя перчатку и брусья. Делаем портал сверху и снизу, рядом с желтым шаром. Теперь движемся по водному каналу. Добежим до кристаллов, которые надо уничтожить бомбой. Она будет рядом. Затем по виноградной лозе поднимаемся наверх и входим в помещение. Ролик и проходим дальше по коридору. Спуститесь вниз и снова вступите в схватку с архангелами. После битвы откроются ворота, в которые нам надо пройти  и спускаемся вниз. Находим синий шарик и делаем портал. Снова выходим наружу и сражаемся с ангелами. Затем сможем переправиться с помощью кольца.



Поднимитесь наверх.  Увидите два рычага и синий шарик. Вдавите один рычаг и подойдите к платформе. Создайте портал и пройдите к рычагу. Окаменейте и потяните клоном этот самый рычаг. Вторым клоном прыгаем в ворота. Оказываемся в помещении с рычагом. Тянем его и поднимаем ворота – проходим туда. Идем наверх. В сундуке будет ключ от двери. Рядышком возьмите бомбу и разрушьте преграду на пути. Чуть выше откройте дверь с помощью ключа. Создайте портал и спуститесь в самый низ к желтому шару и синему кругу. Создайте портал и посмотрите ролик. Затем снова прыгаем в него и катимся по каналу. С помощью колец и перчатки пересеките пропасть. Идите по сухому каналу и войдите в ворота. Здесь будут водопады. Сражаемся снова. Выйдите наружу и прыгните в воду, вниз. Теперь выходим наружу. Здесь будут порталы и кольцо.



Создайте портал и прыгните в него. Теперь создайте еще один портал сверху, а сами прыгните в нижний. Окажемся на уступах на стене. Бежим к месте, где синие круги. Создайте портал и прыгните в него. Поднимаемся еще выше и вступаем в бой. Затем подойдите к синему кругу и желтому шару. Также будет рядом рычаг. Окаменейте рядом, клоном вытащите колонну к рычагу. Затем забираемся на колонну и каменеем на ней. Клоном поверните рычаг, а вторым потяните тележку к желтому шарику. Снова идем к рычагу. Окаменейте рядом с ним. Одним клоном поверните его, а вторым сделайте портал  из круга, который покажется. Снизу будет тот самый синий круг. Клоном отпустите рычаг, который вы держали, и портал повернется. В нижнем портале вы увидите изображение синего круга! Получается, что нам придется сделать портал внутри портала, учтите это! Теперь клоном бежим к первому рычагу, где вы найдете сноа синий круг. Из него уже создайте портал. Вторым поверните рычаг. Теперь все желтые шары будут соединены лучами. Луч уничтожит барьер, за которым находится синий круг. Слева вы найдете синий шарик, из которого придется сделать портал. Далее смотрим ролик.



Подходим к каналу с водой. Здесь будет два круга. Делаем портал. Прыгаем через расщелину к порталу. Затем спуститесь вниз и идите по узенькой тропинке к рычагу. Поверните его. Войдите в помещение. Смотри ролик. Пройдите немного далее. Тут создаем порталы из двух кружков и прыгаем в нижний. Окажемся наверху. Снова создаем портал. Снова прыгаем вниз и делаем портал так, чтобы вы вылетели из самого верхнего. Затем поднимаемся по лестнице наверх.




Босс: Джамейра-книжник



Вот здесь будет битва повеселее. Во всяком случае босс более сложный, чем ранее. Он кидается в нас желтыми шарами. Создайте два портала друг напротив друга и сами встаньте напротив одного, соответственно, он кидает шар, мы отпрыгиваем. Шар влетает в портал и вылетев из другой стороны ударяет по боссу. После чего он потеряет сознание. Сможем ударить его пару раз.



Затем наш друг поднимется наверх. Принцип тот же. Создайте один портал внизу, а второй на втором ярусе. Рекомендуем использовать луч в самом центре на полу. Когда он пускает луч, то бегите к порталу и выпрыгивайте на верхнем ярусе. Луч ударит его, а мы падем вниз. Собственно, все. После битвы смотрим ролик, где болтаем с толстяком. Поднимаемся наверх и снова сражаемся с боссом!










 




Босс: Архон



Он будет швырять в нас камнями. Придется постоянно прыгать и скакать, чтобы вовремя уклоняться от атак. После того, как перестанет метать камни, быстро бегите к нему и атакуйте его. Как только он поднимется в небо над ареной, то тут же притянитесь к нему с помощью перчатки и атакуйте его, иначе получим по щам, плюс, зря потратим время. Повторяйте процесс, пока не победите его. Затем смотрим ролик.









Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?