Прохождение игры Black Mesa
Игровой материал

Прохождение игры Black Mesa


Прорываемся вперед по дороге. Убиваем военных. Дойдем до дамбы и появится вертушка.



insertLinkedImg 



Хорошенько обстреляйте вертушку, чтобы она улетела. Проходим дамбу, но она обрушится. В Воде будет ихтиозавр. Убейте его. Затем выбирайте на другой конец дамбы и активируйте рычаг.



Выйдите к дамбе видите бурлящую воду? Прыгайте к ней и ныряйте в отверстие, вас засосет и вы выплывите в другом месте.  Выплываем и плывем немного вперед. Далее заходим в канализационную трубу и пойдет загрузка. Там будет темно, но не бойтесь.



Далее заберитесь по лестнице, а затем около скалы будет серая дорожка, пройдите по ней до конца и дойдете до другой лестницы. Поднимаемся наверх. Убиваем собак. Заходим в тоннель и открываем дальнюю его дверь вентилем.  Снова убиваем военных. Затем войдите в открытую дверь и нажмите на кнопку. Начнется открываться дверь с буквой «B». Пройдите быстро туда.



Далее выйдем на минное поле. Мины торчат из под земли, так что будьте внимательнее.



insertLinkedImg



Далее забираемся на небольшую скалу и перепрыгиваем сетку, чтобы попасть к люку. Прыгаем в люк. Выйдем из канализации, а тут пейзаж соответствующий, истребители. Спрыгиваем аккуратно вниз и идем по отвесной дорожке направо. По пути убиваем военных. Далее перепрыгиваем через пропасть между бывшей некогда дорогой. Затем спрыгиваем на большую трубу, которая тянется вниз и продолжаем спуск по лестнице.



Далее проходим по узкой горной тропе направо снова. На пути опять военные попадутся. Затем открываем себе дверь, нажав на кнопку и проходим внутрь. Только не заденьте красный луч. В комнате справа возьмите РПГ. Выходим назад из этого помещения и прилетает вертолет. С помощью РПГ убиваем его. Пару точных попаданий и все.



Затем в трубу проползаем и ползем вперед. Затем поднимаемся наверх по лестнице и снова через трубу, затем в небольшой проход  слева и снова в трубу. Выходим в небольшой гараж. Снова убиваем военных на небольшой базе. Тут будет танк, который надо уничтожить. Берем РПГ и стреляем по не 3-4 раза. Затем заходим в красную кабинку и открываем себе дверь, нажав на кнопку. Затем снова уничтожаем БТР и проходим дальше.



Идем по дороге и заходим в тоннель. Прыгаем в разбитое окно. Затем нажимаем на кнопку, чтобы открыть себе проход и идем дальше. Затем убиваем снайпера, бросив ему гранату, а сами проходим через минное поле и активируем рубильник в конце. Затем запрыгиваем на крышу здания и спрыгиваем внутрь. Встречаем ученого, говорим с ним и проходим в заминированный отдел «Лямбда».



Затем проходим через склад, где много мин. Перепрыгиваем их и проходим на второй этаж. Садимся на лифт и спускаемся вниз. Здесь нам впервые дадут органическое оружие.



insertLinkedImg 



Снова спрыгиваем вниз.



Попадаем в тоннель. Проходим через него и выходим снова на военной базе. Убиваем врагов. Затем открываем белую дверь и проходим наверх. Тут нас напугает охранник. Следуем за ним. Тут целый арсенал всевозможного оружия. Берем все, что нужно. Проходим через этот арсенал, заряжаемся и выходим наружу. Затем прыгаем от одной сетки на другую и поднимаемся по лестнице наверх.



Перепрыгиваем по оставшимся кускам пола на другой конец и проходим дальше. Затем спрыгните вниз и убейте появившихся вортигонтов, а затем и военных. Рядом будет вертушка, которая начнет сбрасывать десант. Три попадания по ней и вы избавитесь от лишних проблем. Далее на нас натравят мутантов в с органическим оружием.



Затем по лестнице заберитесь наверх и возьмите под управление миномёт. После каждого выстрела им, нужно брать снаряды для него слева и вставлять их в него, чтобы снова стрелять. Уничтожьте появившийся танк, а затем проходим в тоннель, откуда он приехал.



Далее  на нас нападут маленькие  жучки. Прыгните в туннель с красным огнем и жучки станут нашим оружием. Просто бросьте их и они все сделают. Из вентиляционной шахты выпрыгиваем и встретим огромного монстра. Мы как-то такого уже заманивали в ловушку. От этого бежим быстро на улицу, против него нет сейчас оружия.  Монстр начнет трясти вышку, но сам стоит у лестницы. Запрыгнуть на нее можно с  помощью кружочка рядом. Он работает, как батут. Наверху есть экран, где можно вызвать авиаудар.



insertLinkedImg 



Затем вызываем авиаудар на радиовышку небольшую. Она упадет и проложит нам путь. Проходим по ней иоткрываем себе дверь c помощью вентиля. Проходим дальше.


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?