Прохождение игры Black Mesa
Игровой материал

Прохождение игры Black Mesa


Выходим из лифта. Слева мокрый пол под напряжением. Далее просто возьмите железный мусорный бак и бросьте в электрическое поле. В стене образуется дырка – бежим туда по вентиляционному люку и выпрыгиваем в комнате ученых, где одного тут же убивают. Второй заговорит с нами. Далее в соседней комнате используем переключатель и отключаем электричество и спокойно проходим по коридору дальше, где нам путь блокировала электрическая преграда.



По пути убиваем хэдкрабиков и зомби. Используйте флаеры, чтобы поджигать зомби. Далее доходим до охранника за решеткой, которого убьет зомби, после чего спрыгиваем вниз. Добираемся до комнаты, где внутри вода и опять проводка выпала на ток. По столикам аккуратно прыгаем в другой конец комнаты и выключаем свет с помощью переключателя. Теперь спокойно можно спрыгивать в воду, но нам надо в вентиляционный люк.



Далее идем по коридору. Слева увидите лестницу к аварийному выходу.



insertLinkedImg 



Поднимаемся по ней, а затем по вентиляционному люку выходим к месту, где солдаты убивают охранника. Встречаем напуганного охранника. Поднимаемся наверх. Далее идем по пути и натыкаемся на вортигонтов. Нет, мы еще не подружились. Идем дальше по офису и открываем красную дверь. Снова вортигонты.



Далее находим ученого и спокойно проходим дальше. На нас теперь нападет система защиты – пулемет в стене. Его активировал тот самый ученый против зомби. Прячась от пулемета пробегаем далее. Открываем дверь и убиваем зомби. Затем снова вортигонты. Далее бежим, пока снова не встретим охранника. Доходим до столовой и убиваем зомби.



Далее снова оказываемся в морозильной камере. Спасаем девушку от зомби. Теперь надо найти красный вентиль, он будет валяться около картонной коробки во второй камере, считая от той, в которой будет сидеть девушка.



insertLinkedImg 



Сам вентиль нужно установить на красный постамент под желтым знаком и покрутить его.



insertLinkedImg 



Нужно сделать такак, чтобы передвигаемая нами полка встала между двумя проходами вентиляционных люков.  Затем по коробкам запрыгиваем на упавшую набок полку и ползем по вентиляционному люку, затем входим во второй такой и проходим по балкам  в третий люк.



Далее попадаем в небольшое помещение, где загорятся бочки с газом. Ждем, пока они взорвутся и снова запрыгиваем в вентиляционный люк. Далее снова спрыгиваем к доктору и охраннику. Нам дают револьвер. Убиваем наступающих зомби, а заодно и вортигонтов вырезаем.  Далее доходим до открытой двери лифта и с разбега прыгаем на лестницу. Далее снова поднимаемся по лестнице и снова с разбега прыгаем на лестницу в шахте лифта.



Затем спрыгиваем на деревянные палки и ползем дальше. Загрузка.


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?