Прохождение игры Assassin's Creed: Revelations
Игровой материал

Прохождение игры Assassin's Creed: Revelations


Двигаемся к «маркеру». Видим скалу, карабкаемся по ней. Спрыгиваем, активируем «Орлиное зрение», находим нужного человека и следуем за ним. Ничего необычного. После этого, снова смотрим ролик.



Двигаемся в очередной раз в направлении маркера, как бы случайно подслушиваем разговор двух тамплиеров. Бежим к указанному место, включаем режим «Орлиного зрения», чтобы … вы и сами прекрасно догадались зачем. Незаметно для человека похищаем ключ, возвращаемся к ключевому NPC и выпускаем его на волю.



Удобными для вас способами уничтожаем четырех охранников. Двигаемся наверх, карабкаемся на крестовину и в прыжке пытаемся убить очередную жертву. Смотрим, что Эцио ждет epic fail и начинаем сражаться с подоспевшей охраной. После того, как расправимся с ними, то можно приступить к теперь уже настоящему убийству Шакула. В конце, как обычно, смотрим очередное слезливое видео.



insertLinkedImg



Отмеченное на карте место. Нам туда. Двигаемся к нему. Смотрим ролик, в котором крупный NPC возмущается по поводу всего происходящего. Мужик разволновался не на шутку. Начинаем преследовать его, попутно разбираясь с его «шестерками». Догоняем толстяка, смотрим ролик, сражаемся, убиваем его. Смотрим еще один ролик. Весьма важный, для понятия всех хитросплетений сюжета.



После этого сражаемся со стражниками, и сбегаем из горящего и рушащегося города. Смотрим видео.



И вновь миссия за Альтаира, который отдает свой дневник Николло Поло. Смотрим сначала один видеоролик, затем другой, с Эцио.


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?