Прохождение игры Alan Wake
Игровой материал

Прохождение игры Alan Wake


Опять Нью-Йорк. У нас болит голова. Рядом с кроватью на тумбочке лежат очки – берем их. Идем в ванную, где находится аспирин, который снимет головную боль. Далее открываем дверь из спальни и идем в коридор. На столе в коридоре будет стоять телефон – слушаем оставленное сообщение на автоответчике, где Барри попросит включить телевизор. Идем в гостиную и включаем с помощью пульта телевизор. Там идет шоу с… Аланом! Смотрим, после чего можно выключить. Приходит домой Эллис. Говорим с ней на кухне.



Мы снова в настоящем. Садимся в машину и едем к озеру Колдерон, к тому злосчастному домику. Доезжаем до туннеля, где покидаем автомобиль. Алану станет плохо в туннеле, и день, внезапно, сменится ночью. Выходим и садимся в авто, которое мы бросим у моста впереди. Бежим пешком вперед и выжигаем все теневые предметы. Одержимые также будут попадаться на пути. Появится одержимый трактор – расправляемся с ним. Добегаем до машины и едем дальше. Подъезжаем еще к одному туннелю, где нам придется расстаться с машиной и идти пешком. Выйдя из туннеля, садимся в очередную таратайку и едем дальше. Едем вдоль ворот, пока не доебем до забора. Выходим и перепрыгиваем через него. Добегаем до ворот, которые надо открыть.



Сворачиваем налево и забегаем в гараж. Здесь поднимаемся на второй этаж и включаем питание. Попадутся быстрые одержимые – убиваем их. Снова садимся на улице в авто и едем до места, где разгорелся пожар. Рядом будут грузовые отсеки – карабкаемся по одному из них наверх и снова включаем питание. Спускаемся, и… появляется комбайн! Бешеный! Жжем его! После чего открываем двери, садимся в авто и едем дальше. 



Приезжаем к небольшому городку. Кто-то очень заботливый расставил кучу желтых стрелочек – следуем по ним. Дорогу то и дело будут преграждать вагоны – толкаем их, щелкая на ЛКМ. Добегаем до прожектора, где разбросаны припасы. Появятся толстячки с бензопилами – убиваем их ракетницей. Бежим по рельсам и добегаем до вагонетки. Прыгаем в нее сверху и активируем ее. Поехали-и-и-и! После, как она остановится, пойдем пешком. Слева забираем по лестнице и толкаем вагонетку, чтобы пройти вперед. Перепрыгиваем через отверстие, куда упала вагонетка. 



Бежим вперед до небольшой лачужки. Пробираемся через леса. По пути на нас будут падать огромные корабли, вагоны и прочие большие предметы. Добегаем до небольшой деревушки, где надо включить генератор, чтобы заработал подъемник. Чтобы найти генератор бежим по проводу от подъемника. Как только запустим его, на нас накинется толпа одержимых. Ждем, пока не подъедет подъемник, и отбиваемся все это время. 



Бежим вперед и выжигаем все предметы, которые пытаются нас остановить. Добираемся до большого вихря из темной энергии. Бежим вперед, там будет ящик с огромным количество сигнальных ракет. Берем их и еще ближе подходим к вихрю темной энергии. Бросаем сигнальную ракету и три раза стреляем из ракетницы прямо в центр вихря. Можно еще и световую гранату бросить, если будет. Смотрим интересный ролик. 



Просыпаемся в кровати с Эллис, но что-то здесь нечисто. Ищем в квартире «щелкунчика» - детскую игрушку Алана, подарок мамы. В гостиной над столом будет слово, которое надо выжечь и появится «щелкунчик», которые мы берем. Снова ролик. Но мы ведь его пропустим.



Мы в ирреальности. Перед нами множество слов. Каждое из них означает предмет, который появится, если чего выжечь. Выжигаем вертикальные слова и наиболее броские. С каждым выжженным слово будет открываться проход впереди. Выжигаем слова, пока не покажется впереди дом. Добегаем до него и снова ролик, после чего у нас куча вопросов и…



The End!



insertLinkedImg


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?