Прохождение игры 007 Legends
Игровой материал

Прохождение игры 007 Legends


Выбравшись из вертолета, прикручиваем к пистолету глушитель и медленно продвигаемся вперед на корточках. Здесь сразу несколько часовых, которых необходимо ликвидировать. У одного из них будет бесшумная снайперская винтовка – берем ее и забираемся на какую-нибудь возвышенность. Предполагалось, что вы будете проходить это задание в стелсе, однако, это слишком трудно, так как врагов здесь «туевы хучи» и передвигаются они, как правило, парами. Правда, первые несколько минут лучше все-таки действовать скрытно – снайперская винтовка вам в этом поможет. Сняв нескольких бандитов у входа в пирамиду, спускаемся вниз и действуем в зависимости от ситуации. Если вы сделали все чисто и вас никто не заметил – аккуратно пробираемся к пирамиде и проходим внутрь.  Если же тревогу все-таки подняли – достаем дробовик и готовимся встречать вражеское подкрепление. Оказавшись внутри пирамиды, выбрасываем винтовку и заменяем ее на какой-нибудь автомат –  пользоваться стелсом дальше нет необходимости. Добравшись до канализации, расправляемся с парочкой врагов и спускаемся на склад по лестнице. Фуры уже загружены и вот-вот отправятся к получателям – нужно срочно что-то предпринять.



insertLinkedImg



Осмотритесь - на вашем дисплее отмечены три объекта, на которые необходимо прицепить бомбу. Как это сделать – дело ваше, но я советую не заморачиваться с бесшумным прохождением и просто всех перестрелять. Если же вы все-таки решитесь действовать скрытно, то обратите пристальное внимание на камеры, развешанные по периметру. Установив три заряда, вскрываем указанную дверь и видим, как наша напарница на пару с Санчесом проходит дальше по коридору. Когда они уйдут, сворачиваем налево и направляемся к лифту. Нам нужен этаж «B2». Добравшись туда, достаем пистолет с глушителем и быстро ликвидируем двух часовых на входе. В следующей комнате вас встретит еще парочка бойцов Санчеса, так что будьте готовы. Убедившись, что все бандиты мертвы, взламываем панель управления (решение на скриншоте) и проходим в открывшиеся двери. Оказавшись в кабинете Санчеса, достаем смартфон и переключаем его в электромагнитный режим, после чего находим секретную кнопку по проводам, идущим от глобуса. Обнаружив кнопку, жмем на нее и обыскиваем тайник. Получив нужные документы, бежим к выходу и смотрим ролик. Пэм попала в беду! Активируем бомбы, установленные несколькими минутами ранее, и отправляемся к девушке на выручку, попутно расстреливая очухавшихся после взрыва врагов. Добравшись до нужного места, смотрим ролик и вырубаем Дарио, после чего вытаскиваем Пэм из-под обломков.



insertLinkedImg



Дело сделано, однако нам еще нужно как-то отсюда выбраться. Зачистив территорию, забираемся в единственный уцелевший после взрыва грузовик и тараним ворота. А вот и наш счастливый билет – вертолет Санчеса. Отправив девушку заводить двигатель, поднимаемся в комнату управления справа от ворот и берем снайперскую винтовку с инфракрасным прицелом. Нам необходимо защищать Пэм, пока та не поднимет «воробушка» в воздух. Когда это произойдет, бежим к единственному разбитому окну, прыгаем и хватаем за шасси. Выбравшись с горящего склада, перебираемся в автомобиль и ввязываемся в погоню за фурой Санчеса. Ничего сложного здесь нет – просто уворачиваемся от летящих в нас ракет и время от времени, сбавляем скорость, чтобы не налететь на мину, сброшенную с вертолета. Догнав грузовик, перепрыгиваем на его крышу и медленно перебираемся к кабине, не забывая при этом отстреливаться от вражеских джипов. Оказавшись в салоне, блокируем удар Санчеса и выворачиваем руль, после чего готовимся к очередной рукопашной схватке с боссом. Она, как и все предыдущие, поделена на два этапа: в первом бьем мы, а во втором – нас. Когда победа будет за вами, толкаем Санчеса в лужу с бензином и бросаем в него зажигалку.



insertLinkedImg


Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?