Новости

Продажи Sniper: Ghost Warrior 3 составили 750 000 копий


Польская компания CI Games объявила о том, что общие продажи шутера Sniper: Ghost Warrior 3, выпущенного в апреле этого года, составили 750 тысяч копий. Что, понятное дело, не самый впечатляющий результат для пытавшейся казаться ААА-проектом игры, выпущенной на трех основных игровых платформах. Впрочем, в CI Games ошибки признали уже давно и намерены исправиться.

А вот выпущенная в 2014 году экшен/RPG Lords of the Fallen показала себя куда лучше: на текущий момент во всем мире продано уже более 7 миллионов копий игры. Во многом благодаря этому за последние 9 месяцев компания смогла получить 5,1 млн. долларов прибыли.

Что же до планов на будущее, то сей час в CI Games ищут сторонние студии, которые займутся разработкой Lords of the Fallen 2 и нового снайперского шутера без открытого мира. CI Games же оставит за собой продюсерские функции и будет заведовать финансовой стороной. Бюджет каждого проекта должен составить порядка 30 млн. долларов.

insertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Mu4a4oZ
1
25.10.2017 15:50
Эта серия изначально была, мягко говоря, не очень, так что ничего удивительного
KIll.sPeAk
3
23.10.2017 16:25
Для такой игры - вполне неплохой результат.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?