Новости

Продажи PUBG достигли 30 миллионов копий, но онлайн падает


PLAYERUNKNOW’S BATTLEGROUNDS достигла отметки в 30 миллионов проданных копий в Steam, данные подтверждаются порталом SteamSpy. Но онлайн игры продолжает падать. Если совсем недавно снижение среднего количество игроков за месяц равнялось 2%, то теперь это 5%. Уход аудитории начался с середины января, как раз в тот момент, когда PUBG достигла максимального числа одновременно играющих пользователей. Этот рекорд в 3.2 миллиона геймеров совсем недавно был побит Fortnite.

Согласно некоторым данным падение аудитории вызвано медлительностью PUBG Corp, которая никак не может избавить игру от заполонивших ее читеров из Китая. 

Несмотря ни на что, достижениям PUBG все равно могут завидовать многие игры. До сих пор онлайн «королевской битвы» настолько велик, что даже если сложить онлайн остальных игр в топ 10 по данным Steam — Battlegrounds будет выше.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Shooltz7767
1
16.02.2018 14:08
да получается ,но дайте на халяву и онлайн повыситься ))))))))))
F@№t0M
1
16.02.2018 13:59
Получается что она вошла в десятку самых продаваемых игр за всю историю?
Ducage
1
16.02.2018 13:52
Читаков как грязи )

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?