Новости

Пресса неохотно оценила и разнесла Quantum Error: в ней полно багов и хромает исполнение


Похоже, разработчики Quantum Error допустили массу ошибок в своем кошмарном космическом техно-хорроре. На момент написания новости шутер получил всего шесть рецензий от критиков. Притом игра не рекомендуется к ознакомлению ни в одном из обзоров. Ее средняя оценка остановилась на отметке в 4,9 балла из 10:

Вряд ли TeamKill Media успеет исправить игру. Она выйдет 3 ноября

Вряд ли TeamKill Media успеет исправить игру. Она выйдет 3 ноября

WayTooManyGames: 6,5/10. «Quantum Error все еще имеет шанс стать чем-то, если разработчики смогут сделать шаг назад, усвоить урок и вырасти».

IGN: 5/10. «Несмотря на сильный упор в стиль и жуткие нотки, самое страшное, что происходит в Quantum Error — это прохладный сюжет и персонажи, многочисленные баги, гнетущие чекпоинты и набор из по-настоящему тупых врагов».

GameSpew: 5/10. «Стоит отдать должное: учитывая, что это сделали всего четыре брата, Quantum Error ставит высокие цели, что достойно восхищения. Однако исполнение просто отсутствует. Это игра, которая просто пытается сделать слишком много и в результате кажется беспорядочной. Если у вас много терпения и вам действительно нравится идея стать пожарным, попавшим в ужасающую ситуацию, вы можете получить что-то из Quantum Error. Однако большинство просто столкнется с фрустрацией».

GamingTrend: 4/10. «Принимая во внимание то множество жанров, которые пытается охватить Quantum Error, я задаю себе следующие вопросы. Весело ли играть в нее, как в шутер? Нет. Пугает ли она в качестве хоррор-игры? Неа. Крута ли она, в качестве симулятора пожарного? Иногда, пожалуй. Рекомендую ли я эту игру как полноценный продукт за 60 долларов? Ни в коем случае. TeamKill Media проделала похвальную работу, будучи командой из четырех человек. Она придумала что-то столь масштабное и амбициозное. Однако это еще один печальный случай, когда вы откусываете больше, чем можете прожевать. Эта игра имеет шанс вам понравиться, если вы любите кривые и неотесанные фильмы категории "Б"».

Ознакомиться с демонстрацией «иммерсива нового поколения» можно в прошлой новости:

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Trergfirestorm
Doom Slayer
67
05.11.2023 17:37
Оптимизация, не не пробовали
Nightyshar
Dungeon Master
69
02.11.2023 07:38
А откуда такой хайп(пусть и маленький),почему про эту игру все так говорят как о каком-то супер неожиданном провале?
lamidex
Надиратель задниц
75
01.11.2023 17:03
это ещё не факт, что игра совершенное руно
Jesusus3
Странствующий бард
70
01.11.2023 12:29
Фигню сотворили…
StreamThread
Лакер по жизни
75
01.11.2023 10:16
По отзывам выглядит заманчиво. Надо бы ознакомиться.
Турпан
70
01.11.2023 06:59
Жаль, трейлер был ничего.
GreekmaN
Избранный
75
01.11.2023 06:39
для этого и нужна плойка ,сонибои пройдут бетатест!
Tumsfestival
GURU team
54
01.11.2023 06:35
Люди ко мне хорошо относятся, в чем я убедился еще раз во время болезни сейчас, но блин, простите, что я злой, но как же я рад, что они обосрались.
Гонору-то было. Series S у них плохая, это у них плохое, делают они что-то крутое, бла-бла-бла. Говноеды.
GreekmaN
01.11.2023 06:39
Выздоровел? Не болей! А разве можно плохо относится к королю? Ваше величество ,Вы наш клубничный светоч во тьме новостей! Действительно говножоры!
lamidex
01.11.2023 17:05
Не *** овноеды, а *** овножоры. Так они *** овно любят ! Они его не едят, они его *** рут !
StreamThread
Лакер по жизни
75
01.11.2023 10:18
Но ведь в итоге игра получилась того сорта, который, как ты признавался, тебе импонирует 😉
Не, мне нравится не вонючее говно.
Это как вот у меня есть кот.
Если я наступлю в его говно, я скажу "Эх, Кекс, ну че ж ты говняшки потерял, старый ты мудень!"
Посмеюсь, уберу, помоюсь.
А эти ребята сделали говно, в которое я вляплюсь, а они скажут, что это перфоманс, а я дебил.
lamidex
Надиратель задниц
75
01.11.2023 17:05
они умеют отмазываться

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?