Новости

Появилось превью с новым геймплеем Sekiro: Shadows Die Twice


Видеоблогер Goose с канала Good Game на YouTube получил возможность сыграть в Sekiro: Shadows Die Twice. Конечно, он не смог отказать себе в удовольствии сравнить ее с другим популярным проектом студии From Software, назвав игру «Dark Souls только про ниндзю»

Превью оказалось довольно подробным изучением как старых механик, знакомых игрокам по серии Souls, так и новых приемов, разработанных специально для Sekiro: Shadows Die Twice. Например, несмотря на то, что умирать, как и в Dark Souls, придется довольно часто, в Sekiro игрок может один раз сразу возродиться, чтобы продолжить бой. В случае повторной смерти, игроку не придется возвращаться на место трагедии, чтобы собрать утерянный опыт — персонаж просто появится у последнего посещенного алтаря.

О том, как работает боевая система, что в дизайне уровней поощряет скрытное прохождение и, как выглядят огромные змеи — в видео:

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта 2019 года. Игра будет доступна на PC, Xbox One и PS4.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Zzzrevanzzz
1
20.02.2019 01:49
Предзаказ конечно же
Grob
4
19.02.2019 21:47
Не мое.
Dragonage666
11
19.02.2019 19:45
Я лучше Nioh второй подожду.
Dragonage666
11
19.02.2019 19:41
Вобще не нравится не которых боссов нада будет проходить стелсам брет полный.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?