Новости

Появились подробности Темной Зоны и трейлер сетевой игры The Division 2


Ubisoft рассказала сетевых режимах The Division 2. Игроков ждут сразу три Темных Зоны, а также два PvP-режима в категории «Конфликт» — превосходство и перестрелка.

Купить игру можно здесь.

В отличие от первой The Division, во второй игроков ждут сразу три Темных Зоны со своей предысторией и отличием в геймплее. 

  • ТЗ Восток – самая крупная из трех Темных зон. Эти заросшие парки очень хорошо простреливаются.
  • ТЗ Юг – самая маленькая из Темных зон, с упором на ближний бой. Просторные помещения и узкие проходы позволяют быстро уйти из зоны прямой видимости.
  • ТЗ Запад – Джорджтаун, разделенный надвое широким каналом, известен архитектурой в европейском стиле. Здесь сражения проходят на средней дистанции.

Темная зона теперь реагирует на действия игроков. Если вы стали участником какого-либо события в северном секторе зоны, игра начнет создавать различные события в других секторах, чтобы привлечь к ним внимание и сбалансировать весь регион. Всегда следите за тем, что происходит вокруг вас. Каждый опытный агент хорошо знает, насколько важна ситуационная осведомленность.

Подробнее о Темных Зона и Конфликтах вы можете узнать, посмотрев специальный трейлер сетевой игры The Division 2.

Чуть раньше Ubisoft показала трейлер сюжетной кампании и объявила дату бета-теста.

The Division 2 выйдет 15 марта на PC, Xbox One и PS4.

Журнал Game Informer показал 20 минут игрового процесса Темной Зоны.

Купить игру можно здесь.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Iron
7
18.01.2019 22:01
Чет особых отличий от первой части не вижу.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?