Новости

Появились возможные подробности новой игры по «Ведьмаку»: процедурная генерация, кооператив, система классов и множество игровых режимов


Студия The Molasses Flood из Бостона, которая принадлежит CD Projekt RED, объявила о наборе сотрудников. Известно, что в этом подразделении создается одна из множества игр по «Ведьмаку». Пользователь Reddit внимательно изучил все вакансии и выяснил, какой может быть следующая игра. 

Из различных вакансий можно узнать, что следующий «Ведьмак» будет:

  • Стилизованной;
  • С элементами экшена, кооператива, PvE, классовой системой, множеством игровых режимов и социальными активностями;
  • Со множеством врагов и оружия;
  • Ветвящейся нелинейной историей, с кинематографическими вставками и озвученными диалогами.

Также один из сотрудников должен иметь опыт работы с системами процедурной генерации. Но неясно к чему она будет относиться — к миру, оружию, каким-то событиям?

Ранее CDPR об игре не рассказывала, только называла студию, ответственную за разработку, а также отмечала, что в ней будут многопользовательские элементы.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (10)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
01.02.2023 07:43
Будет как Дивижон? То есть кооп-миссии и темная зона для PvP? Тогда мимо меня.
GreekmaN
Избранный
75
31.01.2023 06:22
будем надеятся это описание для другой игры.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
31.01.2023 06:20
ну пока это просто гадание на HH.
Rachel
Непредсказуемый
75
30.01.2023 21:10
Понятно, что ничего не понятно.
Dikoe Pivo
Завсегдатай GameGuru
45
30.01.2023 20:50
И впрям звучит крайне туманно. Еще и не факт ято смогут вывезти такой проект. Но нам остаеться только надеяться на лучшее.
Dikoe Pivo
Завсегдатай GameGuru
45
30.01.2023 20:50
И впрям звучит крайне туманно. Еще и не факт ято смогут вывезти такой проект. Но нам остаеться только надеяться на лучшее.
Galactrix
Критик критиков
73
30.01.2023 20:37
Звучит не очень :(
PSYCHOff
Всегда прав
62
30.01.2023 20:00
по киберпанку тоже много чего говорили, так что заранее рассчитывать не стоит ни на что. может вообще под мобилки делают что-то. да и без Геральта ведьмак уже не то будет.
CuRuVaR
Победитель дейликов
71
30.01.2023 17:52
ох не знай не знай, что за игра получится теперь
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
30.01.2023 16:26
Я готов сделать игру ... мечты ... как у Юбисофт ...

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?