Ubisoft показала памятник Эцио Аудиторе, герою сразу нескольких частей Assassin's Creed. Бронзовую статую установили перед новым офисом компании в парижском пригороде Сен-Манде, где у студии теперь новый офис.
Компания продолжает отмечать пятнадцатилетие франшизы, публикуя различные истории или упоминания серии в социальных сетях. В сентябре Ubisoft обещала некий сюрприз для фанатов Assassin's Creed. Возможно, это будет анонс новой игры. Презентация пройдет 10 сентября.
Да и былую славу не вернуть этими статУями.
А недостатки вытекают из нежелания руководства идти на любые риски, оптимизации издержек и тотальной экономии на всем, на чем экономить не так зазорно.
Вот истории в играх они намеренно такими слабыми делают, чтобы охватить как можно больше аудитории. Они это даже не скрывают.