Симулятор жизни The Sims 4 получил обновление с различными улучшениями интерфейса на консолях и ПК, исправлением ошибок и новыми возможностями редактора симов.
Представители и защитники небинарных гендеров среди фанатов игры будут особенно рады том, что в категории «Тело» появилась новая опция под названием «Шрамы», позволяющая добавить симам мужского пола особенный рубец, который выдает тот факт, что персонаж прошел операцию по смене пола.
В категории «Нижняя часть одежды» раздела «Белье» редактора появилось новое корректирующее белье.
Среди прочих нововведений можно отметить горячие кнопки для контроллеров в некоторых диалоговых окнах, которые значительно упростят и ускорят навигацию по игре.
Есть большая разница между генетическими сексуальными девиациями и психическими. И сейчас вся "прогрессивность" направлена именно на взращивание второго типа. Зачем в будущем нужно такое вот проблемное поколение не понятно. Явно заговор 😁