Порнозвезда и стримерша Адриана Чечик вернулась в эфир после печального случая на TwitchCon. Напомним, что на фестивале для стримеров и создателей контента дама прыгнула в бассейн, который по замыслу организаторов должен был быть мягким. Оказалось, что это не так. Падение было жестким, девушка приземлилась на спину, кое-как поднялась и отправилась в больницу. Там установили, что позвоночник сломан в двух местах, поэтому требуется ряд операций, а также установка специальной металлической конструкции.
Вернувшись на стримы, Чечик призналась, что в злополучный день выяснила не только то, что она получила перелом, но то, что беременна.
«Мне все равно, что все об этом узнают, но я была беременна и не знала об этом, пока не оказалась в госпитале. Но теперь я не беременна, все из-за операции. Я не могла сохранить ребенка. Но гормоны мои сейчас просто выше крыши», — сказала Чечик.
Девушка также сказала, что все еще не может найти в себе силы заниматься привычными вещами, потому что постоянно устает. «Я уже выдохлась. Держу телефон — выдыхаюсь. Но хирурги были молодцами, все швы внутренние», — заявила стримерша.
Во время съёмок ей, наверняка, приходилось принимать противозачаточные. Сейчас перестала сниматься и забыла, что нужно предохраняться. Вот и всё. А, может, она и раньше по аборту в год делала. Чего плакаться?
Интересная женщина, конечно, мне кажется, детей ей лучше не рожать после такого в принципе, вряд ли они будут жить счастливую жизнь.
ну а так, жаль таких добряков канешн
*смёться на SJW'шном*