Новости

«Пора возвращаться домой». На Таймс-сквер в Нью-Йорке появилась реклама «Алабуги»


На Таймс-сквер в Нью-Йорке 17 ноября заметили огромный рекламный баннер со словами на русском языке. Особая экономическая зона «Алабуга» призвала россиян вернуться домой.

Фото: пресс-служба ОЭЗ «Алабуга»

Журналисты сначала самостоятельно проверили факт появления рекламного баннера, а затем подтверждение размещения рекламы пришло от руководителя отдела маркетинга и пиара компании Дании Уталиевой. В ОЭЗ отметили, что россияне являются лучшими специалистами в сфере авиации, IT и микроэлектроники, поэтому их ждут дома — в «Алабуге».

«Действительно, мы приглашаем наших вернуться. Мы конкурируем на всех фронтах с корпорациями мирового уровня. Ниши в России освободились, мы можем платить профессионалам вознаграждение мирового уровня. Потому что перед нами стоят задачи мирового уровня», — подчеркнули в ОЭЗ в беседе с изданием "Бизнес-Online".

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
StreamThread
Лакер по жизни
75
17.11.2022 15:19
Как то двояко толкуется)
ilos_life
GURU team
11
17.11.2022 13:04
Своих не бросаем!
RUNAS
Непредсказуемый
62
17.11.2022 10:51
Вопрос только в том, захотят ли вернуться
Galactrix
Критик критиков
73
17.11.2022 10:45
Круто! Прям круто. Не ожидал от наших. Правда лет на десять опоздали. Но лучше поздно, чем никогда.
GreekmaN
Избранный
75
17.11.2022 10:34
Это хорошо ,если это правда,что могут платить и ценить отличных спецов,они должны трудится на благо Родины!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?