Новости

Пока геймеры ведут консольные войны, Фил Спенсер и Герман Хульст мило общаются в Твиттере


Фил Спенсер снова показал, какая широкая у него душа. Глава Microsoft Gaming поздравил Sony с покупкой Bungie. Спенсер показал, что навык красноречия у него прокачен до 100. В коротком сообщении он поздравил участников сделки, а еще рассказал, что разработчики очень талантливы.

«Поздравляю замечательные команды Bungie, это свидетельство вашего таланта. Также поздравляю PlayStation и Германа Хульста с добавлением вашу группу разработчиков талантливых создателей»

В отличие от многих фанатов Sony, которые надеются, что Microsoft не получит одобрение Федеральной торговой комиссии, и сделка по покупке Activision Blizzard сорвется, глава PlayStation Герман Хульст оказался дружелюбен. Он ответил Спенсеру словами благодарности.

«Спасибо, Фил. Отличное время, чтобы быть геймером»

Надеемся, что интернет получит такие же широкие взгляды, как у Спенсера. И будет так же дружелюбен, как Хульст.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?