Новости

Появился тизер-трейлер Destiny 2: Warmind


Bungie решила немного помучить фанатов Destiny 2 и опубликовала на своем официальном канале в YouTube небольшой тизер-трейлер дополнения Warmind. Полноценная премьера состоится во время трансляции на Twitch.

Из небольшого ролика становится понятно, что в игру вернется экзотическая автоматическая винтовка Suros Regime, которая была в первой части Destiny. Она будет оснащена несколькими режимами стрельбы и патронами, которые при попадании в противника восстанавливают часть здоровья. А на 15 секунде ролика можно заметить новую броню, которая вдохновлена дополнением Warmind.  

Официальное представление Warmind состоится 24 апреля во время стрима на официальном канале разработчиков в Twitch. Тогда же и будет представлен трейлер дополнения.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Demonizer
1
24.04.2018 18:37
О, внезапно уже 24-е)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?