Новости

Похоже, Crysis Remastered будет включать дополнение Warhead


С момента анонса Crysis Reamstered на прошлой неделе официальные представители Crytek и Saber Interactive еще не удосужились прямо проговорить, что будет входить в состав релиза. Однако сразу несколько обстоятельств говорят о том, что ремастер, вероятно, будет включать в себя не только основную игру, но и вышедшее спустя год дополнение Warhead.

Во-первых, еще в тексте официального анонса на сайте Crytek было упомянуто выражение «игровые кампании», указывающее, что в релизе их будет больше одной. А сегодня уже нынешний глава Saber Interactive (а в прошлом — ветеран id Software) Тим Уиллитс написал на своей странице в Twitter нечто очень похожее:

«Я всегда любил игры серии Crysis и очень воодушевлен возможностью поработать с Crytek, чтобы представить эти игры новой аудитории.

Мы поговорим о ремастерах более подробно в скором времени. Рад, что люди заинтересованы».

Это все еще не официальное подтверждение, но дополнительный повод считать, что сюжетная кампания 2007-го года окажется в ремастере не единственной.

Напомним, релиз Crysis Remastered назначен на лето этого года. Игра должна выйти на PC, Playstation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?