Моддеры разблокировали вид от первого лица в The Ascent. Получилось неиграбельно, но невероятно красиво. Можно «оживить» мир и просто летать, изучая различные детали. А их в игре с видом сверху оказалось очень много: можно разглядеть мелкие элементы одежды, качественные обложки журналов, красивые неоновые вывески и многое другое.
Геймеры, конечно, не смогли обойтись без сравнений с Cyberpunk 2077. Пусть это не очень справедливо, но в какой-то степени разочарованных игроков можно понять.
«Количество деталей просто поражает, учитывает, что мы не должны увидеть большую часть из них, так как это изометрический шутер. Выглядит лучше Cyberpunk 2077»
«Блин, мне даже как-то жаль художников. Столько штук, которые мы не могли увидеть до этого момента, просто невероятно»