В рамках мероприятия Star Wars Celebration Europe был сделан ряд анонсов, посвященных дальнейшему развитию Star Wars: Battlefront:
Никлас Фегреус, директор по дизайну DICE, присоединился к нескольким разработчикам игр по «Звёздным Войнам» из EA и поделился с поклонниками новостями о двух грядущих дополнениях для Star Wars Battlefront. Первым в руки игроков попадет осеннее дополнение «Звезда Смерти», а за ним — горячо ожидаемое обновление «Изгой: Скариф», ждать которого стоит зимой.
Разработчики подтвердили, что злодеем дополнения станет Босск, а героем — любимец публики, второй пилот Чубакка! Игроки давно просили нас добавить в игру Чуи, и мы рады, что у него наконец-то появится возможность сразиться бок о бок с уже имеющимися героями, в том числе и со своим партнером Ханом Соло.
Игроков ждет множество новых карт, действие на которых будет разворачиваться как в космосе около Звезды Смерти, так и в стенах невероятного орудия.
И, конечно же, в дополнении «Звезда Смерти» вас ждет новая техника, бластеры и звездные карты.
Разработчики также поделились планами на будущее и объявили официальное название четвертого цифрового дополнения для Star Wars Battlefront: «Изгой: Скариф».



