Новости

PlayStation 3 взломали!





Молния!



По сообщению сайта PSX Scene пиратам наконец-то удалось
взять верх над казавшейся неприступной системой защиты Playstation 3!
Хитроумные флибустьеры с паяльником и, наверное, кадилом разработали
специальный USB-донгл,
позволяющий создавать и загружать с жесткого диска образы игр для PS3! Для людей, не знакомых с
терминологией поясняем: донгл - это особое устройство, содержащее в себе
специальный программный код или электронную начинку.



Доказательством работы данного устройства служит видео,
полученное с сайта OzModChips:



 




 



Создатели девайса держат в тайне способы, которыми им
удалось добиться слома защитных механизмов PS3, однако, есть мнение, что задействованы специальные файлы,
переводящие консоль в отладочный режим.



Следует заметить, что вопреки многим скептикам, донг актуален как для FAT версии, так для SLIM модификации.



Искренне надеемся, что в ближайшее время компания Sony выпустит новую версию прошивки, которая ударит по этому проклятому донглу как стальное ядро по корабельной древесине!



 



Редакция портала GameGuru.ru напоминает пользователям, что пиратство - это плохо, а каждый, кто хоть раз прошивал консоль и покупал пиратские диски непременно отправится прямиком в Ад!


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (80)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
ПЛОХОЙ PASHA
1
07.01.2011 21:23
"Billy Sairus": Ха! Но не настолько же!!!!! Вот Пример: купил я себе "Assassin's Creed", отдал kУЕВУ тучу денег! Прошел за 2 дня... хоть выбрасывай теперь
Krasavec
1
25.08.2010 08:46
Вот вам и неприступная PS3, и новую прошивку верняк взломают!
Соболь
1
25.08.2010 08:01
"ПСИХ": я тоже смотрел подобное видео,там плойка выиграла с отрывом около 0.5 баллов.ну да,и у плойки и у бокса свои преимущества,но плойка всё же лучше оказалась.
Соболь
1
23.08.2010 08:15
Захар "Zahar-noy" NOY: ну схем можно придумать нимало,но факт,что разработчики завышать будут цены если покупающая аудитория мала,и факт,что если покупающая аудитория достаточно велика,то цены снижаются.вот пример из моей жизни-прихожу в магазин покупать FNR4,нету,купил UFC 2009 Undisputed,но по небольшой цене для консольных игр 1600р.,хоть есть лицухи стоимостью ниже,но это среднячки и старые игры,а это хит был тогда,что подтвреждала надпись лидеры продаж,да и я эту игру считал хитом,считал,так как вышла следующая часть и она превзошла эту,а купили её и впрямь немало народу,столько народу видел на форумах по этой игре на PS3,да пример может и неправильный,но цена то снизилась,а была некоторое время 2000р. с лишним,то есть хорошие игры на консолях спокойно окупаются,Red Dead Redemption ведь окупился вроде,я непомню стоимость затрат на эту игру,но то что она продавалась очень хорошо видно было,тут помню есть новость о том что эта игра перевалила какую то отметку)))нетолько пиратсво влияет на стоимость игры,но оно велико и цены то всё таки высоковаты и из-за него.
Соболь
1
23.08.2010 07:58
Захар "Zahar-noy" NOY: да,этот впринципе так,но а как же все интернет сервисы,то есть и у xbox360 и у PS3,там ведь много чего потеряешь,если прошьёшь консоль,правда читал что вышла прошивка для xbox360 где спокойно идут и пиратки и лицухи естественно,а ещё можно в инете сидеть.призадумался малёк,но решил удачу неиспытывать,так как мы с ней не сильно дружим)))ведь немало народу угробило приставки прошив их,а для меня это будет п....ц,ведь родители давали денег когда я покупал xbox360,хоть и значительная часть была от знакомых,которые давали деньги вовремя праздников,просто так,или на день рождения.так что это дело личное,кто-то предпочтёт спустить деньги на девушек или друзей,кто-то на игры,кто-то на спиртное,все по разному тратят деньги и у всех разные приоритеты,я небуду спускать деньги на друзей,а на девушку ...,девушки и нет,я неплохо себя чувствую в небольшой компании,то есть от 2 до 5 человек,потом иногда слишком шумно,следовательно я нигде нешляюсь,по клубам нехожу,да и ктому же вы что не видели стоимость донгла?)))я лучше на эту цену куплю две лицухи.тут дело приоритетов,для вас,если я правильно понял,важней потратить меньше чтобы отдохнуть с друзьями или девушкой(ами))))для меня это ниже нулевой отметки,то есть этого у меня в приоритетах нет,скажите ***,нет я не ***,я предпочитаю побыть дома или с другом и сестрой сходить куда нибудь,да и вообще на эту тему можно долго спорить или что мы делаем)))вы всё равно же останетесь при своём мнении в этой дискуссии.
[ СИБИРЯК ]
1
22.08.2010 17:23
Посмотрел видео , где сравнивают Плойку и Ящик , вобщем разницы нет 5 баллов плойке и 5 ящику , просто где-то плойка лучше , а где-то ящик лучше.
Wiitality
1
22.08.2010 09:09
Сергей "Stat8624441" Соболев: я тоже
[ СИБИРЯК ]
1
22.08.2010 09:04
Сергей "Stat8624441" Соболев: Я могу сказать причину почему я ЗА прошивку . Моя зарплата 16 000р. Помимо игр мне надо платить за хату и комунальные услуги + 1 кредит ( брал ссуду в банке 360.000р. на операцию младшей сестры ) , ещё надо жратву покупать , остаётся 2000 - 3000 р. на жизнь. Дача не спасает , там бомжи постоянно воруют всё. Для удовольствия есть немного финансов чтоб играть в игры , но никак не за 2500 - 3000 р. В итоге я за пиратки ))
Соболь
1
22.08.2010 08:03
"ЗВЕРЬ": а я против!)))
[ СИБИРЯК ]
1
22.08.2010 08:01
Захар "Zahar-noy" NOY: Согласен , я ЗА прошитую плойку.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?