Новости

Питерский Epicenter по CS:GO номинировали на премию MarSpo Awards


12 апреля состоится церемония MarSpo Awards, которая выдает награды за самый лучший маркетинг в спорте за 2017 год. В шорт-лист попали сплошь именитые футбольные, хоккейные и прочие организации. Киберпортивные деятели представлены всего в одной категории из тех, что опубликованы на главной странице сайта, зато в какой: «Спортивное событие года»! За престижный титул борется Кубок России 2017, прошедший в конце весны, и Epicenter по CS:GO, который состоялся осенью в Санкт-Петербурге.

Оба мероприятия конкурируют друг с другом, а также с остальными номинантами: Неделей Звезд Хоккея 2017 от КХЛ и Чемпионатом РФПЛ по киберфутболу в Казани от «Гейм Шоу ТВ». «Спортивное событие года» огласят на церемонии награждения, а, незадолго до этого, 11-12 апреля, соперники должны презентовать и очно защитить свои проекты перед организаторами MarSpo Awards.   

Премия «ставит своей задачей определение лучших проектов в области спортивного маркетинга в России за 2017 год». Основное, на что организаторы обращают внимание: «эффективное использование инструментов маркетинга в достижении задач участников рынка - популяризации спортивных организаций и спортивных событий, повышении ценности и узнаваемости брендов при эффективном использовании имеющихся ресурсов».

Кубок России по Компьютерному Спорту 2017 разыграл гигантский призовой фонд, 7 000 000 рублей, и прошел в четырех дисциплинах: Dota 2, League of Legends, FIFA 17 и Hearthstone. Мероприятие развернулось на московской площадке Yota Arena. Турнир «Эпицентра» по Counter-Strike:GO приняла Северная Столица: SK Gaming победила в Санкт-Петербургском состязании, а поляки из Virtus.pro заняли второе место.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?