Новости

Песочница навеки. Игра про Черную Пантеру от EA будет разворачиваться в открытом мире


Еще в прошлом году стало известно, что Electronic Arts разрабатывает игру не только про Железного человека из комиксов Marvel, но и про Черную пантеру. Свежий набор вакансий проливает свет на некоторые детали игрового процесса.

Уже было ясно, что в потенциальной Marvel's Black Panther появится открытый мир. Это же вновь подтвердила и вакансия на должность «старшего технического дизайнера песочницы». Он будет подчиняться главному менеджеру по дизайну и создавать «встречи» и «системы» в динамичном и развивающемся открытом мире.

Кроме того, для оживления мира игры придется тесно сотрудничать с техническими отделами и инженерами искусственного интеллекта. В последнем случае дизайнер песочницы должен создавать сложные модели поведения ИИ для улучшения впечатлений игроков от нахождения в открытом мире.

Напомним, что за разработку игры про Черную пантеру отвечает студия Cliffhanger Games. Среди других интересных механик можно отметить ролевые механики, уникальную систему диалогов и воссозданные красоты Ваканды на движке Unreal Engine 5.

Еще в прошлом месяце Marvel полноценно представила игру Marvel 1943: Rise of Hydra. Это приключение во времена Второй мировой войны, где Капитану Америка и Черной пантере придется объединиться против общего врага.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (8)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Шериф GameGuru
69
16.04.2024 09:26
Если получится сделать интересный способ передвижения то почему бы и нет, пантере должен подойти открытый мир, тем более что игра про пантеру и кэпа будет линейная
Sergei.zavodnikov
Игровой эксперт
50
16.04.2024 02:44
фигня навеки
Korvo Atano Master Kill
70
15.04.2024 17:39
Ну и ладно, ну и привет вышки
Unmanner
Олдфажище
47
15.04.2024 16:17
надеюсь, не запятнают память каким-нибудь шлаком
Память чего - черной пантеры? Она вроде и так самая ненавистная в MCU.
lamidex
Надиратель задниц
75
15.04.2024 15:09
у которого всё равно есть границы
JapaN0ise
Мафиозник
61
15.04.2024 14:25
"Воссозданные красоты Ваканды". Была одна игра с "красотами" Африки и было честно говоря не очень красиво.
StreamThread
Лакер по жизни
75
15.04.2024 14:43
Ну да ну да. Не очень красиво.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?